Елена

Мой внук говорит: когда я вижу лук в котлетах, мне всегда становиться грустно... А от чего грустите Вы?

Ответы
Niko Кузякин

я даже забыл от чего грустно мне... меня теперь интересует ТОЛЬКО одно..... П О Ч Е М У внуку грустно от лука в котлете????

Елена

Хахахаха потому что он любит котлеты , но лук он не любит больше

Рустем Ахметханов

Над тем что люди не интересуются тем что может сделать их по настоящему счастливыми

Евгения Кондратьева

Как это мило-грустить из-за лука в котлетах..вот бы других поводов и не было..

Елена

Вот и я про тоже....

Игорь Игумнов

Правильно говорит! Лук надо есть сырым и без котлет! Котлеты - это зло...

Квазарный Кыш

когда отец приходит домой и кот от меня уходит к нему

В)
Владимир )

мне грустно когда я вижу только лук. без котлет

Настя Бабенко

внук не зря грустит,ведь это лууук 😬

Анастасия Анастасия

когда котлеты состоят из одного лука

Михаил Сивоконев

От обид и неудач. Но точно не от лука!

Петр Иванов

когда мне сын об этом не говорит

Александр Соколов

Когда вижу лук без котлет 😀

Дед Пихто

ой, как прелестно... я про внука)

Елена

Он у меня и правда прелесть! Говорит мне: знаешь как я тебя люблю? - как? - спрашиваю я - как могу , так и люблю! - отвечает.. С

Дед Пихто

правильно отвечает... не по годам умен)

Николаич

когда вижу таракана в котлете

Елена

Смените повара на более чистоплотного и у Вас не будет повода для грусти!

Nikola Mahkov

отсутствия мяса в котлетах....

Елена

Это да....

Сергей Сергеевич

когда не вижу лука в котлетах

Елена

Аххххха

Алексей Иванович Белосюк

От луковых котлет-мясных нет.

Максим Бибик

Когда болеет кто-то из семьи.

John. Smiler

Когда Отец (бог) не помогает!

Игорь Малицкий

Когда внук долго не пишет

Леонид

какие ж котлеты без лука..