Константин Никитин

самая большая ложь выстраивается из мелких кусочков неправды. Как думаете ?

Ответы
Ольга Аникеева

Даже самая маленькая ложь, это ложь. Лучше не совершать таких поступков, после которых нужно обманывать дорогого тебе человека. И это правда, что любая ложь рано или поздно всплывает.

Константин Никитин

Согласен. Поддерживаю 👍 🌹

Ольга Аникеева

Спасибо

Наташа Чернета

Да.И это доказано.Маленькая ложь порождает большую.Она обрастает и становится все больше,и больше.Но,и есть доказанный факт-Все тайное становится явным.

Константин Никитин

даа только не всех вернёшь...

Наташа Чернета

Потеряны люди и отношения.Это плата за ложь.Но,нет в мире не заменимых людей.Это касается-любви,дружбы,знакомых.И встав на правильный путь,без обманов и из ворота,наверняка обретете новую любовь,новых друзей,новых знакомых.

Константин Никитин

у меня есть прежние. Я от них не отказываюсь, да и они от меня слава богу. просто щас не пишут, дома развалены, да жильё обустраивают всё таки

Поничка

не важно каой размер..главное -

Поничка

что одной не ограничишься пока не признаешь

Константин Никитин

такие не признают...

Поничка

признаются

Константин Никитин

признаются когда дапрашивать будут в кпз, а так уедут все в Лондон да америку

Агата

ага....так и думаю