Юличка (Чернова)

Выбираете украшения из камня по знаку зодиака? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Светлана Моисеенко

нет,особо не заморачиваюсь-ношу серебро комплектами .выбираю то,что мне нравится.

Александр Чехонадских

Да ну... Камень надо выбирать, как чай или вино: из неизъяснимого вкуса и удивления

Wdw .

БРИТЬ ЛИ ЖЕНЩИНАМ ЛОБОК? "ДА" или"НЕТ", БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ И КОММЕНТОВ..

Александр Слепов

Нет, подбираю украшения для любимой так, чтобы ей нравилось)

Ol
Olga

почти все украшения выбраны по знаку задиака

Владимир Майстренко

Да, надгробные плиты в большинстве)

Любовь Хрупина

и так бывает.а ваш какой любимый камень

Вячеслав Попов

Нет, как-то без украшений обхожусь )

Sergey Khlopkov

что важнее чувства или побрякушки

Саша Козлов

а какой камень тебе подходит?

А. К.

нет из бриллиантов выбираю...