Алексей

Дамочка давно была одна, но ей хотелось чувствовать себя Женщиной — капризной, гордой и неприступной, которую хотят, но не могут. И поэтому она звонила с домашнего телефона себе на мобильный, и фыркая, не брала трубку. Сайто-дамочки, вам это вас самих не напоминает?

Ответы
Сама Доброта

не напоминает, НО Я НЕ ДАВНО В ЖУРНАЛЕ ЧИТАЛА ПОХОЖЕЕ, мне хотелось плакать. В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ ОДНА ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА ПИСАЛА ПИСЬМА И ОТПУСКАЛА В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, а спустя некоторое время она их получала. ВСЕ ОЧЕНЬ РАДОВАЛИСЬ ЗА НЕ И ЗАВИДОВАЛИ ДУМАЯ ,ЧТО ЕЙ ПИШЕТ СЫН. ПОСЛЕ СМЕРТИ ЭТИ ПИСЬМА ОТДАЛИ СЫНУ..........

Татьяна

Хочется чувствовать себя Женщиной — капризной, гордой и неприступной, которую хотят, но не могут.

Нина Лакомова

За что вы так зло на "дамочек"-одиночество бывает у вашего пола-вы ещё и не такое творите!😀😂

Алексей

например...

Нина Лакомова

Примеров много-тут писать долго да и зачем! Сами знаете как это бывает!👵

Алексей

не знаю...

Нина Лакомова

Так чего же так волнуетесь за "дамочек"-природу их поведения можно понять шутя!

Любовь Соловей-Грищенко

У Вас, видимо, комплекс обиженного мальчиками, женского неприятия! Сочувствую.

Алексей

Наивная ты...хоть и родившая.

Любовь Соловей-Грищенко

ГОСПОДИ.,МАЛЬЧИК, У ТЕБЯ ТОЛЬКО СЕРЕДИНА ЖИЗНИ - КРИСИЗИС ИДЕНТИЧНОСТИ И ВСЕГО, ТОГО,ЧТО ТЫ ИЗ СЕБЯ.,ДОРОГОЙ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!С Слава бОГУ, что ты этого пака не ощущаешь - придет и твое время!

Алексей

Повторяю..наивная.

Римма Чечётка

Неа. У меня домашнего телефона нет.)))) Кстати, тут не сайт знакомств.)

Не Я

нет не напоминает, я еще с головой дружу чтобы самой себе звонить

Лариса Чурбанова

Нет не напоминает, я не верю в это, что звонить самой себе

Алексей

зря))

Лариса Чурбанова

но я никогда это не сделаю, а другие, если так делают, мне их жаль

Алексей

а себя не жаль)))?

Лариса Чурбанова

почему я себя должна жалеть, у меня достаточно общения

Алексей

насколько достаточно...

Лариса Чурбанова

иногда приходится даже все отключать

Тссс...

Хаха))) до такого маразма не каждая додумается)))

Тссс...

Ну дык))

Алексей

Увидишь чурку на санках...фото...суперпремию полу лишь))))

Тссс...

Это условие?))

Алексей

Это реальность)))

Тссс...

Ужасть

А. Беркович

уесть захотелось?))) потому, что сам одинок?))))

Алексей

ха-ха))

Ел
Елена

Ужасть то какая! Неужели такие бывают?😂

Алексей

и много...

Ел
Елена

Ой, тоска. В дурку таких!😅

"..........."

Мне не напоминает. Детский сад какой то.

Тамара Гончарова

Фу! Мы самодостаточные в большинстве.

Светлана Агламазова

не могу понять,на фоте памятник кому?

Вадим Дорог.

Полное незнание женского характера!

Леди Мила

чушь, домыслы обычного импоьента.

Алексей

обычного?)))...ещё и необычные есть?))))

Леди Мила

Есть, , извращенцы.

Алексей

Бредишь? Мила.

Леди Мила

нет, факт.

Алексей

Фак. Бреда.

Людмила Шамарина(Борисенко)

У МЕНЯ НЕТ ДОМАШНЕГО ТЕЛЕФОНА

Алексей

приобрети...

Людмила Шамарина(Борисенко)

С РАБОЧЕГО ПОЗВОНЮ

Алексей

а...незаконно))

Людмила Шамарина(Борисенко)

Поздно, уже позвонила

Алексей

уволят?...

Нина Кулькова

И почему Вы нас так не любите?

Алексей

Люблю.

Нина Кулькова

Очень замаскировано

Алексей

За то крепко...

Нина Кулькова

Принимается

Лора

может она больна на голову ?

Им
Имя

и давно вы сказки пишете?

Алексей

это не сказка...

Им
Имя

тогда больная на всю голову...здесь тоже такие есть...имеют по двадцать страничек..и с каждой маска новая

Элен Elen

нет конечно что за чушь