Alisa ***

Какой Винни Пух вам больше нравится американский или советский?

Ответы
Азамат Караганда

Советский! Он какойто забабашенный! Взгляд накуренный какой то! С другом пяточком ходят движняк наводят! Постоянно куда то влипнут!)))

Devushka Siren';

Независимым от родителей, трезвомыслящий, последовательный в достижении цели, прямолинейный, с Юмором, Нежный.

Алекс Шрамков

Леонов! чорт с ним с изображением любого мультика. Но если говорит Леонов или Ливанов (Карлсон) - это весчь ))

Леся

это точно.... озвучка у наших на высоте!!!!!!!!

Алекс Шрамков

А красочнее конечно диснеевское. только на кой его смотреть? ни одной крылатой фразы.

Леся

не знаю... а меня и наши устраивают... есть что то цепляющее... может просто ностальгия...

Алекс Шрамков

это гений актерский и сценариста... а диснеевские тоже озвучивают русские люди. просто... не такого масштаба, а сценарий поменять вообще ни-ни. а производство потоковое... И не Милн жеж им пишет сценарии. Так что наши лучше не потому-что мы умнее, а только от того, что на гениальную сказку положили гениального артиста и каких-то му даков на видеоряд.

Леся

угумс... тоже вариант

Fох Малдер

Кто ходит в гости по утрам в отечественный тарам-парам.. тот поступает мудро..! 🙂

Лена Волкова

советский конечно.он с полна отрожает русский минталитет

Ye
Yes

конечно де советский, американский тупой какой то

Lana

советский,Я выросла на этих мультфильмах

..

Американский, теплее он как-то, добрее.

Денис Старосвет

однозначно! а еще что то осталось?))

Ев
Евгений

Мне кажется что оба симпотяги

Таша Т

а я только советского помню

Алексей Жуков

американский сильно тупой))

Николай Ситков

у кого двигатель надёжнеей

Ефим

советский. Не знаю, почему

Олег Белоусов

Советский, он прикольней

Зона_Іn_Тересу

Леонов лучше в тысчу раз

Чудо-В-Перьях

а мне даоский))))

Зона_Іn_Тересу

это ещё что за зверь? 🙂

Чудо-В-Перьях

винни пух

Зона_Іn_Тересу

ага.. так он даос или даун?

Виталий

лучше нашего ничего нет

Урфин Джюс

1 - там мульт эффектней

Alisa ***

импортная...автор американский

шамиль тумалаев

блин а такое чувство что свой

Урфин Джюс

нет автор был англичанин -- медведь прототип был из америки -- книга посвящена его сыну -- кристоферу робину так в векипедии написано

Людмила Петухова (Торопова)

автор александр милн

Урфин Джюс

просто борис заходер перевел и редактировал ее на русский