Павел Шило

парен прастой но сердца золатой москва россия. Вот такого я видел в одноклассниках.

Ответы
Мырзабек Анесов

Не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя. Не помню, кто но кто-то из философов сказал. К сожалению, уровень некоторых нынешних учителей (не имею ввиду старое поколение) ненамного отличается от уровня самих школьников.

Владимир Фомичев

Какие проблемы? Посмотри телепередачу Играй гармонь. Столько хороших людей увидишь,как они играют и поют - душа разрывается.

Фарих Даминов

Иногда мы пытаемся выглядеть лучше чем есть на самом деле. в инете это возможно. Не исключаю счастливого случая.

Lori Way

Что простите, я ничего не поняла, где здесь знаки препинания? Я уже не говорю о грамматических ошибках.

Павел Шило

А я вот тоже не как пойму это парик на вас или крашенные.?

Lori Way

Если так это интересует, то это крашенные.Но я не понимаю, к чему этот вопрос?

Павел Шило

Как это ни понятьо Вас можно только мечтать.

Ольга Воронина

Живу в Москве. Иногда выходишь на улицу и думаешь - Вот , блин , опять в другой республики проснулась !

Ирина Ястребова

Это ещё цветочки,а попадаются такие ягодки,что сами в своих записях разобраться не могут...

Галина Ясная

характер письма мне неприятен и потому и отвечать не хочется,даже понимая,что это прикол

Наталья В

Многие сейчас на грамотность не заморачиваются, а некоторые не доучились изначально

Анна Якушева

Россия большая, безграмотных тоже хватает, а может он и правда "парен прастой"

Елизавета Рыбак

Совсем простой...)) на счет сложного русского языка решил не заморачиваться)))

Анна Павловна

проблема нынешнего поколения! ОНИ НЕ ЗНАЮТ РУССКОГО ЯЗЫКА! Куда мир катится!

Ст
Станислава

вижу таких каждый день. 50% квартир в нашем доме скупили, москвичи черноз.....

Астгик Гарселян

Это ,конечно, здорово! Только не понядла, кого ты видел в одноклассниках?

Светлана Позднякова

Пусть лучше Московские купола будут золотые, а сердце будет добрым.

Наталья Шмакова

иногда кажется, что Россия прирастать будет не Сибирью, а Китаем...

Катюша Кайманакова

не понимаю совсем, о чем пишут люди, когда домпускают кучу ошибок

Аleksey كييف

Главное что русский выучил, пусть не совсем хорошо - но знает )

Za
Zaure***

действительно простой и судя по тексту - не образованный.

Гульнара Эмбердиева

в грамматике совсем простой,а в жизни он небось крутой!

Илья Успешный (Мулин)

это потому что вы не вникаете в орфографию?ошибок куча