Почемучка

Деньги,? золото,? внимание.?, а что по вашему нужно женщине?

Ответы · страница 2
Сергей Савин

Нормального мужчину с деньгами! Ты прекрасна!🥰🥰🥰

Захар Исаев

"Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть" (Притчи 15:17).

Виктор Гордеев

Спросите меня об этом года 3 назад,я бы вам рассказал,сейчас потеряло ценность и интерес.

Виктор

в основном первое и второе, только ни "НЕ" а "НАМ". "ж" давно превратились в шкур продажных

Виктор Правдин

Разным женщинам нужно разное. Но если речь о всех поголовно, то это конечно кислород))

Aleksandr Pushkin

все перечисленное и еще всего понемножку, но можно и чуток побольше...не откажутся...

Цыганов Юрий

Только гений, например Толстой, мог прникать во внутренний мир женщины или девушки

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Иногда и хорошая плётка не повредит, Ну, это уже чересчур зажравшихся. 😱☝️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Любовь, верность, внимание, забота, надежность, порядочность. Это дороже золота.

Медвежонок Барни

ТЫ, самая нежная, самая красивая и самая добрая женщина на свет. Ты моя вторая половинка, без которой я просто не смогу жить. Я просто без ума от тебя, когда вижу тебя или твою фотографию. Моя хорошая, моя самая лучшая. Ты чудесная и очень дорогой человек для меня. Мне так хочется, чтобы ты была счастлива, пусть удача всегда сопровождает тебя. Как то так?.. ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Феерично! Шикарно!👍👍👍 Но не совсем так))) Вполовину меньше слов и много поступков, которые подтверждали бы эти слова!)) Вот тогда, будет ТАК! 😂

Медвежонок Барни

верно - ) вот и любовь, верность, внимание, забота, надежность, порядочность - это не дороже золота - нет ... потому что - это все сами придумываете себе здесь - на сайте - ну вот что ты например ишещь на данном сайте и подобным им? ...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В виртуальном мире я вообще этого не ищу))) Только в реальности!) И то, не ищу, а встречаю) Искать - прерогатива мужчин.

Медвежонок Барни

ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ -красивые девочки ... эх женюсь женюсь )

Сергей Пастухов

Да что и всем. Три базовых установки
− еда;

− размножение;

− доминантность.

Романа

Спокойствие, Сергей! Леночка тут верно ответила: спокойная женщина - тёплая вода.

Сергей Пастухов

Ну так я же и говорю - БАЛАНС.
( Тёплая водичка это он и есть. Тут же не спрашивают сколько вешать в граммах?)

Д_
Дмитрий _

спокойствие, уверенность;, утихомирить подсознательные мысли, страхи, желания.

♂М
♂ Мальчик ♂

Внимание . но и без денег тоже не пойдет . а если есть деньги то есть и золото 😉

Бауржан Шарипов

пусть проклят тот кто женщине поверит и трижды проклят тот кто женщину поймёт

Vadim Galansev

Ни что а кто - Мужчина, и это всё человеческая черта...Поверьте, ему нужно то же.

Ми
Михаил

Секс, только секс. Шутка. У каждой свои потребности. У всех разные цели в жизни

Владимир Кержаков

Истина, Добро, Красота (иногда Свобода и Справедливость заменяет одну из них)

Ina Jin D Rin

Всё это, только умеренно и с сюрпризом 💐😚💝😁🎁💵💍

Натали

Чтоб с любимым мужчиной себя чувствовать - женщиной хрупкой и без защитной.

Се
Сергей♚

Я знаю что - это всё перечисленное: деньги, золото, внимание и даже больше.

Галина

САМОЕ МИЛОЕ ДЕЛО- ВНИМАНИЕ ,А ВНИМАНИЕ ЕСТЬ И ЗОЛОТО И ДЕНЬГИ БУДУТ .