Noname

В ТЦ сильно цены завышены ?🖼

Ответы
Veleslav Vran

По-разному бывает, в ларьках даже дороже, а еще у нас рядом 2 ТЦ, в том что ближе все дорого, но кащественное, а в дальнем дешевле но так себе, зато есть моя любимая брюссельская капуста и сливочный спред, который я предпочитаю маслу.

Noname

😁

Eлена Вологжина

Я уже лет 5 ничего из вещей в магазинах традиционных не покупаю. И цены не знаю. Все беру в интернете. И даже ряд продуктов откупаю там же.

Леонид Музафаров

Ну и что теперь, кроссовки это спортивная обувь и для повседневной носки не предназначена, по мне так пусть хоть миллион стоят...

Аленка Светлая

Наш рынок стал абсолютно диким. Все стараются ничего не продать или продать плохо качества, а получить за это большие деньги.

Noname

😑нит

Роза Строгова

Кому как - у кого толстый кошелек - это не беда. а кто еле еле доживает до пенсии или до зарплаты .........?????

Орхи Дея

Думаю, что сильно завышены, т.к. им нужно оплачивать аренду, а она не низкая.

Noname

🤣🤣🤣

Иван Бесшапочный

Бандитизм кругом и ни кто не контролирует!!!! 🤣😛😂🤣😛😂🤣😛😂🤣😛😂🤣

Noname

😑

Геннадий Голубев

Сейчас по разному бывает. Фикс-прайсы-то тоже ведь в торговых центрах

Marina Sadovaya

Ещё как. А зная какую аренду там платят + новые кассы не удивительно

Волга

Если вернуть закон о спекуляции, могло бы быть приемлимо

Abstrakt User

Там дешевле, чем в бутиках и сильно дешевле, чем на рынке.

Где Ты Там И Я

Кроссовки пол- беды, носки и гандоны, вот где беда! ((

Noname

😔

Аделина Свабода

Есть такие зарплаты? Или вы на баленсиаго смотрите?

Иван Васильев

им же ЖИТЬ надо покупают не час то у ВСЕХ ВСЁ ЕСТЬ

Noname

😳

Иван Васильев

ПРОШЛИ Т ВРЕМЕНА когда всё Хапали

Noname

Что делали ?

Иван Васильев

ЧТО НАДО купили подарили ВСЁ ЧТО НАДО ЕСТЬ успели счас особо НЕ ЧЕГО НЕ НАДО

Ильгиз Биккулов

Ещё прикинь к ним если отдельно шнурки покупать

Константин

😆этот то точно там таких кроссовок не увидит..

Noname

😏

Валерий Герасимов

Зачем тебе такие дорогущие кроссовки???...

Вера Гудкова

Конечно завышены или зарплата занижена.

Всегда Котов!

конечно! 200-300-400 процентов не исключение.

Фарход Абдурасулиев

И это он написал. Пусть не прибедняется