Базарбай Бижанов

ка?к ?ув?ас?по?ни?ма?ни?ен?ас?че?тс?по?рт?а?

Ответы
Елена Соколовская

Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе. А УВАС?

Zarina ...

у спорта оочень много плюсов например ты сохраняешь свое здоровье, у тебя будет красивое тело , ты будешь нравиться противоположному полу, ГЛАВНОЕ ЗАНИМАЯСЬ СПОРТОМ НУЖНО ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И НЕ ИМЕТЬ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, у вас будут здоровые дети короче говоря плюсов не сосчитать

Zarina ...

это что то я разогналась и еле еле остановилась 🙂

Базарбай Бижанов

во как :?умница сама ближе к спорту :?

Лора

если хотьба пешком приносило пользу, то почтальон- был бы бессмертен. Кит плавает целый день , ест только рыбу, пьет воду-он толстый. Кролик ест овощи, бегает и прыгает целый день- живет 5 лет. Черепаха не прыгает, ничего не делает энергичного-живет 300 лет 😄

Лора

😛

Виктория Пучкова

Я не спортсменка но уважаю тех кто в спотре-раньше занималась как любитель это было чудесно. Теперь мне просто нельзя-но я помню это чувство хорошего наркотика когда ты не можешь без спорта и какой позитив и прилив сил он дает тебе!

Takahina Dein._.

Ну... Спорт это не плохо. Но лучше не становиться фанатиком спорта. Спорт в меру - самое лучшее. И тогда спорт не будет убивать тебя. Хотя сейчас в спорте много убийственных сфер.

Наиль Максютов

Спорт-отличный способ-повысить скорость встречи с ВСЕВЫШНИМ-особенно сорт высоких нагрузок. Но физическая культура это отличная возможность повысить качество жизни.

Аида Ахметова

брат спортсмен, муж спортсмен вот такое понимание спорта - все каналы по ТВ спортивные, все виды знала и всех чемпионов и призеров и даже судей. и многих даже лично

Виктория Петрова

на счет спорта или портала? к спорту хорошо но ленива, если с кем-то за компанию, да и то на долго не хватить а вот с порталом не все так однозначно.....

Лида Бавинова

вот никак вас понять не могу ...зачем ? - вы что решили что вас должны понимать только с таким писанием...или у вас клава чудит.....или вы.....

Дания Омарова

Вот не лень было человеку ставить знаки в таком вопросе. Какое понимание насчет спорта? Не?ви?жу?ни?какого смысла в вопросе

Лилия Романова

очень люблю физическую нагрузку, приятную усталость после, занимаюсь много чем, но не профессионально, а для удовольствия

Татьяна Куликовских

разбираюсь ли я в спорте? только как зритель...чтоб разбираться -нужно вникать сильно...а еще лучше заниматься им

Надежда Дорошина

гимнастика, легкая атлетика, волейбол, лыжи куча грамот, но молодости, ну а сейчас коньки, лыжи с удовольствием

Галина Васильева

Сп?ор?тэ?то?жи?зн?ьб?ез?бо?ле?не?й?за?ря?дк?ае?же?дн?ев?но?на?тр?ен?аж?ра?ху?тр?ро?ми?в?ече?ро?мв?те?че?ни?ип?ол?уч?ас?а?

Наталья Золотарева

очень неудобно читать Ваши так написанные вопросы...стараюсь пропустить и не вчитываться в то, что написано..

Елена Панина

обожаю спортсменов, а вот свой шанс упустила еще в детстве. Пишите лучше традиционно, если хотите общаться

Людмила Князева

Я бы с удовольствием ходила в спортзал, но мне это ни по средствам! поэтому бегаю в хорошую погоду в парке!

Нина Фадеева

спорта ? Июнь , еще посещала фитнес . Года два ходила в спортзал . Сейчас надо покупать карту посещений .

Елена Графова-Горельчик

с спортом всё в порядке,а у вас ударов головы не было ?Или у вас дефект речи?как говорим так пишем .

Варвара Урусова

Это хорошо - но в меру. А ещё круто, когда наши Святые от спорта отдают себя ради славы Отечества!