Базарбай Бижанов

ка?к ?ув?ас?по?ни?ма?ни?ен?ас?че?тс?по?рт?а?

Ответы · страница 3
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

если он профессиональный не приносит здоровья, а только деньги

Эльвира Холова

А Вы можете писать нормально вопрос, без этих идиотских знаков?

Екатерина Кудряшова

пишите нормально вопрос если хотите получить нормальный ответ

Sajko Uzkushi

ну и зачем так сложно?Что за мода стала издеваться над словами?

Антонида Ивашкина

спортом не занималась по состоянию здоровья. Только шахматами

Ол
Ольга

Движение - это жизнь, спорт не профессиональный нужен каждому

Антонида Ивашкина

Порт это хорошо. Много времени я там провела в добрые времена

Надежда Королева

к спорту отношусь положительно. каждое утро хожу в спорт зал.

Наташа Кусова

Спорт это сила и красота.Респект тому , кто в этом навсегда.

Наташа Кусова

Здоровско на них смотреть со стороны, а вот что за этим стоит титанический труд это да!!!!

Анна

Нормальное понимание, и незачем было так писать по дурацки

Светлана Волковец

Понимание то хорошее, да вот заниматься то лень, то некогда

Гульнора Дадамухамедова

Дааааааааа! Было чудесно, если вы бы выражались я. с. н .е. е.!

Елена Самоничева

Очень люблю спорт, с детства занимаюсь, и продолжаю сейчас.

Зухра Аджиева

спорт красиво пока молодой,а потом же последствия ужасные

Наталья Тохтахунова

Спорт это здорово,вот ещё бы заставить себя им заниматься.

Лека Никонова

у Вас одни вопросы и ни одного понимания, что Вы хотите....

Ирина Ириночка

Нормально. Сложнее было понять о чем вы спросить хотели.

Галина Чернышева

А что его понимать?Им надо заниматься или не заниматься.

Эльвира Кононова

вещи нужная, полезная и очень классная. О спорт- ТЫ мир 😄

Антонина Сорокина

:)(:благополучно:)(:матросы вопросов не имеют в клаве:)(: а?