Фанис Забиров

Вы знаете я задал вопрос в интернете откуда берется красный болгарский перец интернет затупил а Вы что скажите я знаю откуда берется красный болгарский перец а ВЫ?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

покупаю в магазине

Фанис Забиров

Как он растет так и ни кто не ответил

Вера Гудкова

Видела,как он растёт на грядке.

Фанис Забиров

Открою правду это обыкновенный болгарский зеленый перец но стоит его передержать на кусту он краснеет

Вера Гудкова

Это я знала и считала, что красный зрелый, а зелёный недозрелый.

Александр Бутин

Из "Пятерочки"!

Александр Бутин

Из "Пятерочки"!

Св
Светка

не интересно

Андрей R@

Из зелёного.

Ворчун Древний

из семечка.

Владимир Строганов

🖼

Аркадий

Вырастает.

Am
Amon

И откуда🙄

Ев
Евгения

с грядки