Ал
Алекс...

Почему девушка в брюках - это нормально, а парень в юбке - это не нормально?!?

Ответы
Said Tursunzade

Плохо жить мальчишке в розовом пальто,
В голубом получше, но опять не то…
И совсем хреново в норковом манто,
Зверев сука ходит, ну а мне не то…
Если дурень купишь розовый авто,
Даже Мазерати! Все равно не то…
Не спасет зарплата, даже тысяч в 100,
В розовых ботинках…Парень ты – никто.
Так давайте выпьем водочки за то,
Чтоб никто из наших, не носил г…вно.

Ал
Алекс...

😂👏 Браво вам!👍

Асажж Вентресс

Почему, когда девушка заимствует из мужского гардероба вещи, то это нормально, а когда мужчина заимствует из женского, ненормально, например, жабо, мужчина похож на женщину, может ему нравится, может он хочет быть женщиной, вполне вероятно

Татьяна Сивенкова

Почему нет? Если это его национальный костюм, или символ веры, или так ему комфортнее, в конце концов. Один знакомый мерил кильт шотландский. Так говорит, что с непривычке - прохладно и неудобно - трусы вниз не одеваются!

Иван Яковенко

Парень в юбке это шотландец, что положено только в шотландии... А в остальном мире юбка парню не очень подходит, за исключением таких случаев когда парень травести или поменял пол...

Ал
Алекс...

Спасибо 👍, друг!

Иван Яковенко

Не за что!!!😉

Armen Avanesov

Только шотландцам этого не говорите,не поймут,😂 а вообще мир моды как качели, римляне ходили же в юбках,туниках, женщины забрали же у мужчин рейтузы,то ли еще будет

Ал
Алекс...

Вроде армянин, а такие познания... 👍👏 Браво!!!

Armen Avanesov

Знаете почему ваш комплимент несколько сомнителен? 😉Армяне очень умный народ, если посмотрите сколько ученых даже в России являются армянами -удивитесь,а они ведь по всему миру! Многие известные люди, о которых вы даже предположить не можете,что они армяне,являются таковыми, просто загуглите и удивляйтесь!✌️

Armen Avanesov

🙂

Андрон Шрайбикус

Потому что штаны - это нормальная практичная одежда, а юбка - недоразумение какое-то, только дикари обматывались в ее какое-то подобие. И странные шотландцы.

..
...

Да пусть ходят кому как нравится. Не вижу ничего плохого. Раньше мужчины платья носили и ничего. Лишь бы зла не делали. А самовыражаются пусть как хотят

Ксюха Blackangel

Почему не нормально?Нормально. Может, он шотландец, ему так привычно. Или просто яйца натёр. Хочет в юбке ходить, пусть ходит, его личное право.

Годана

Потому что у девушки детородный орган внутри , а у парня снаружи и ЯЙЦА могут прилипнуть к пятой точке. Если у Вас плоская задница , вперёд ...

Ал
Алекс...

😂😂😂, 👏 Браво 💐🌹😂🤣👍

Годана

Представляю ответы 😂

Татьяна Ивченкова

Так это сейчас нормально, а лет так 60-70 тому назад было вопиюще непристойным в СССР. Боритесь, мужчины и лет через 60 юбки ваши👍

Ал
Алекс...

Бррр 😣 чур меня....

Татьяна Ивченкова

Тогда не фиг писать такие вопросы)))

Юлия Пак

Мне нормально. Если нормально рисовать бровать, то пусть парни рисуют бороды! Пора начинать бороться...за равноправие мужчин!!!😉

Некто Из...

женщин в юбке тоже многие предпочитают... тут надела одна юбку, так даже из машины вытащили прогуляться до работы и до магазина))))

Ви
Виктория

девушка в юрюках это ненормально. нарушается здоровая работа половых органов и мкеняется характер не в лучшую сторону

Ал
Алекс...

👏 Браво 💐🌹!!!👍

Кл
Клара

в Шотландии юбка нормально.В холодных регионах в юбке отморозить можно все,поэтому девушки в брюках,это нормально.

Кл
Клара

Бог автор Библии,поэтому Бог умножил знания за 150-200 лет,чтобы люди смогли придумать такие технологии,которые помогли распространить Библию по всей Земле.Она теперь доступна 98% населению Земли.

Ал
Алекс...

А оригинал существует?

Кл
Клара

6000 копий Еврейских Писаний,5000 копий Греческих Писаний,поэтому сомневаться не приходится,что сам Бог участвует в сохранности своего слова.3500 лет назад,еще не было таких прочных материалов,которые не портились.Зато Бог знал,что всегда будут находится люди,которые будут готовы переписывать слово Бога.Некоторые посвящали этому всю свою жизнь.Создавались целые группы людей,которые даже все буквы пересчитывали.Поэтому замысел Бога не изменился,а нам это предстоит скоро узнать.Наше время тем и уникально,что мы увидим перемены.Будущее уже точно определено точно на 1000 лет.

Ал
Алекс...

Вы ведёте речь про многообразие и многочисленность копий... Оригинал на каком языке, вы уж извините, за мои вопросики!!!!

Кл
Клара

Бог об этом предупредил через Библию,что те кто смирился со смертью,они будут находить для себя причины,чтобы оправдать свой выбор.Для того,чтобы начать бороться за жизнь,нужно использовать разум,а это могут не все.Так как желание плоти сильней разума,поэтому люди будут цепляться за все,чтобы оправдать свое не жаление жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Это ваше право выбора.

Я Юлия

Когда-то и девушка в брюках это было ненормально но привыкли все.. Попробуйте чаще носить юбку может привыкнут..))

Я Юлия

😆😆😝

Ал
Алекс...

🏃 не удобно))) да и не только....

Я Юлия

А что ещё..))

Ал
Алекс...

Ваше мнение про российских парней в юбках 🤬🤬🤬...

Я Юлия

Только это не моё мнение, это был ваш вопрос..) А я на него ответила шуткой.. 😁

Ал
Алекс...

Ну ладно тогда... 🍊

Ан
Аня

а почему, когда парень меняет часто девочек это нормально, а когда девушка часто меняет парней, то она шлюха?

Ал
Алекс...

БРАВО 👏👏👏!!! 🌷🌹💐🎈

Ан
Аня

что браво?

Ал
Алекс...

Респект 👍 - за наблюдательность вашу!!!

Нелли Добренкова

Хм)))) ноги мужские - не всегда приятное зрелище))) и потом, изгибы в бедрах и талии все ж чисто женский силуэт)))

Оксана Мельниченко

да и девушка в брюках не нормально, но вы сами позволили этому случиться, имею ввиду мужчин, а не лично вас

Мужчина

Приехал к нам зимой шотландский дипломат
И в юбочке одной в мороз пошёл гулять
Все слышат динь-динь-динь

Il'nara Rai

А вы одевали юбку? Килт 😆 Какое ощущение будет интересно, если парень впервые напялит такое

Ал
Алекс...

Бррр 😣 чур меня

Il'nara Rai

😂😂😂