Ал
Алекс...

Почему девушка в брюках - это нормально, а парень в юбке - это не нормально?!?

Ответы · страница 3
Елена Порчелли

В скором будущем будет норма, и так мир переварачивается с ног на голову

Ек
Екатерина

Кому как, мне без разницы. Удобно и нравится- пусть носит- его дело и тело

Лю
Людмила

так завещано настоящими мужчинами, для ненастоящих- свободный выбор)))

Succuba Redhead

Потому что женщине позволены дурости и послабления, а мужчине - нет.

Гр
Грейс

Да потому, что НОГИ не бреете и кривые они у вас🤣😜

Татьяна

В килте- очень даже нормально,я бы сказала,что весьма сексуально)))

Татьяна

Благодарю))

Иляна

Да.Алешенька.примерь юбочку жены не стесняйся,может и понравится

Иляна

дружим домами?

Ал
Алекс...

Я на выход, затем с превеликим удовольствием с вами пообщаюсь.

Иляна

ждемс

Виктор Шаламов

В Шотландии - нормально. Да и в Греции солдаты тоже в юбках ходили.

Ольга Быкова

Ты реально, парень в юбке? Он либо голубой, либо косит под девушку

Елена Михайлова

В наше ненормальное время, быть нормальным - это уже ненормально)

Ал
Алекс...

Браво 👏👍!!!

Андрей Ибрагимов

Потому что кто ни есть хорошо когда парень в юбке сами посадите.

Александр Захаров

Начнем с того, что девушки и женщины в брюках- это не нормально.

Ал
Алекс...

На фото вы?

Санёчек Я )

Шотландцам поуй на стереотипы😁 а в России пиндосов не любят

Герцог Де Маликорн

А что делать с Шотландцами?....Это тоже не нормально?😳🤔

Ал
Алекс...

Я про Россию...

Герцог Де Маликорн

Ну молодёжь уже в рваных джинсах ходит, может и юбки освоят- веяние запада однако,!

Трофимов Владимир

женщина в брюках - пол беды... а мужчина в юбке - полная ж.... беда

Ал
Алекс...

😙, 👏 Браво!!!👍👍👍

Alla Lala

просто не та мода сейчас..

Жа
Жанна

девушка в брюках - это нормально, нечего было на войну пускать

Не Афродита...

Ну нормально, если он пидор. Но противно (шотландцы не в счёт)

Ал
Алекс...

Противно......

Маруська

Ходите в чем хотите. Сейчас в моде чем хреновей ,тем хиповий.

Маргарита Радзивилл

ну в Шотландии это приветствуется и бз юбки ты уже не СКОТТ

Анна

потому что в юбке должна быть женщина,а мужчина - в брюках))

Ал
Алекс...

Вижу вижу на фото...