Вл
Владимир.

Решил написать официальное Любовное признание.
Написал. Два свидетеля заверили. Приложили печать. Но когда я хотел так и написать в Заголовке: Признание в любви, мне сказали, что для таких документов есть специальное название.
И какое же, как Вы думаете? 🦧

Ответы
Полина Скальпель

Это завещание! Иногда одному при большом количестве наследников. Чем не признание в любви?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть не только умную и красивую женщину, но и родственную душу.🤝🌹

Полина Скальпель

Благодарю.☺️

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Андрей Гаврилов

Акт безоговорочной капитуляции - Свидетельство о браке!🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. В Свидетельстве о браке причина не указывается, вот в другом документе можно расписать кому что и за что, а кому ничего и почему. Это Завещание.😍🤝

Серафимка

блин... свидетельство о расторжении предыдущего брака???

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. В свидетельстве ведь не пишут причину заключения и расторжения, а вот есть специальный документ, неограниченный рамками: можно написать и перечислить всех кому и за что, а кому ничего и почему. Это Завещание.
Замечательно выглядите! Весна завидует.🌹

Ой Ля Ля

Паспорт или свидетельство о заключении союза

Ой Ля Ля

😌

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Ой Ля Ля

И вам добра🙂

Ой Ля Ля

🤗

Ва
Валентина

Володя, ты должен знать🙂 это завещание.

Вл
Владимир.

Спасибо, Валюша!
После таких похвал хочется жить вечно. Рядом с тобой и с Кенди. А как зовут нашу кошку?🦧

Ва
Валентина

Здравствуй мой дорогой Володенька. Кошка -Нелли . Я заходила к тебе в КТ . ,смотрела твои фотки 😍👍👍

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Валечка!
Надеюсь, фотки тебе понравились. Я иногда забываю делать умное лицо - для своих же, зачем притворяться!
С Праздником, дорогая!
Хорошей новой недели!
Девочкам привет!🤝🌹

Ва
Валентина

Приветик дорогой 😘. У меня тоже все фотки случайные . Дочь фоткает внучку и меня . Мне понравились твои фотки , правда .👍

Вл
Владимир.

Добрый день, Валюша!
Твои фотки мне тоже нравятся. Они очень удачные и интересные.
У твоей дочери художественный вкус - вся в тебя.
Но больше всех фоток нравишься ты мне в натуральную величину!🌹

Иван Куцаев

Свидетельство . о регистрации брака!

Вл
Владимир.

Спасибо. Похоже, но в Свидетельстве о чувствах ни слова, а вот есть специальный документ, где кому. что и почему - Завещание. А кому ничего - и тоже почему.🙊🤝

Иван Куцаев

Завещание . рано было писать . и там нет романтики ...

Вл
Владимир.

Завещание не означает, что сегодня написал, а завтра умер. Но зато в нём всё понятно, кто друг, кто враг, а кто просто так.

Иван Куцаев

да вроде и так . но сам факт .как бы предраспологает . что мы конечны ....

Вл
Владимир.

Просто надо достичь переломного возраста, когда прожил больше, чем осталось.

Иван Куцаев

Владимир . с тобой не поспориш ....

Вл
Владимир.

Здесь нет моей заслуги - только личный опыт.🙊

Дмитрий Каракозиди

Признание в совершении проступка.

Вл
Владимир.

Спасибо. А если ещё короче - Завещание.😍

Дмитрий Каракозиди

Ну это в тебе мудрость говорит. Возрастная.

Вл
Владимир.

А я причём? Так документ называется, в котором рассказываешь кому что и за что, а кому ничего.🤝

Дмитрий Каракозиди

Ладно. Против юристов не попрешь.

Агата Кристи

А какую печать Вы приложили 😗

Вл
Владимир.

Гербовую. В нотариальной конторе.🙊

L.
L...

😁Чистосердечное признание?)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Под названием - Завещание, где всё написано - кому что и за что, а кому ничего и почему.😍🌹

Татьяна

Весело живёте. Рада за Вас.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка.
Я тоже смеялся, когда узнал, что такой типовой документ и называется очень просто - Завещание.😍🌹

Татьяна

🤝🍡

El
Elena

Чистосердечное признание

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Когда уже нечего бояться и нечего терять. И называется оно - Завещание.😍🌹

El
Elena

😁

Сигизмунд.

Эпистола.( Вроде🤷‍♂️)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это послание потомкам под коротким названием - Завещание.🙊🤝

Елена

Свидетельство о браке

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Но в Свидетельстве не пишут причину брака, а есть документ, где всё прописано и все: Кому что и за что и кому ничего и почему. Это Завещание.🙊🌹

Елена

А, точно! Как верно подмечено.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🍫

Елена

Спасибо! И Вам.

Уральская Рябинушка

Свидетельство о браке

Вл
Владимир.

Спасибо, Веточка!
Но, оказывается, гораздо проще и веселее - Завещание. Так это называется.🤝😍🌹

Уральская Рябинушка

Но это будет уже прощальное письмо, так думает Веточка

Вл
Владимир.

Не так важна форма, как содержание. Да и прощание не завтра, не дождутся.👹

Анна

свидетельство о браке

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Свидетельство о браке - лишь констатация желания заключить союз и не обязательно на любовной основе.
А Признание любви, оказывается, на сухом языке Закона называется проще: Завещание.😍🌹

Анна

спасибо! очень интересно)

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Алёна Смородина

Свидетельство о браке

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. В Свидетельстве причина брака не указана, а вот документ, где названы все и все причины - это Завещание.🙊🌹

Алёна Смородина

)))) а разве там указывают причины? Я думала там просто - козу Мане, сарай Ване)))

Вл
Владимир.

Да, козу Мане потому, что всю жизнь наставляла мне рога как козлу, а квартиру Любе, подарившей мне счастье.

Людмила Канивец

Неужели завещание?

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Как всегда, ларчик просто открывался. У Вас, Людочка, проницательный ум.🤝🌹

Колосова Наталья

Заявление в ЗАГС?

Вл
Владимир.

Удачного дня, Наташа!🌹

Колосова Наталья

Спасибо, и вам

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🍫

Ле
Лена

Дарственная😁👌

Ле
Лена

😆🤭вы как никто умеете уговаривать.... опыт?!😉😁

Вл
Владимир.

Просто очень сильное желание, когда все силы организма - интеллектуальные и духовные - брошены на его реализацию.🙊🌹

Ле
Лена

😁👍👍👍

Вл
Владимир.

Удачного дня, Леночка!😍

Ле
Лена

Спасибо Володя, взаимно😊😍

Марина

Дарственная! 😊

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. По факту. Но там не пишут причины, а есть более обширное, откуда слов не выкинешь - кому что и за что, и кому ничего и почему. Это Завещание.😍🌹

Марина

Завещание всегда можно оспорить суде...

Вл
Владимир.

Да, но мои слова и чувства не оспоришь.👹

Марина

Когда озвучат завещание, вас уже не будет!

Вл
Владимир.

Конечно, но люди узнают, кто есть кто на самом деле для меня. Это моя благодарность им.