Василиса Евгеньевна

Я вот думаю...девчонки многое в себе меняют,переделывают,увеличивают чтоб нравиться...а вот почему мужчины себе не увеличивают ,чтоб нравиться?))

Ответы
Миха

Ну милая,интимный вопрос! Вот ежели девушка грудь там увеличивает или ещё чё то это норм,а вот про увеличение пениса говорить как то не культурно. Я бы нарастил чуть 🙂

Василиса Евгеньевна

всем нравится?)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну да . Начинаешь выпивать с девушкой ,вроде так себе и занятьсЯ нечем...Тогда мы Увеличиваем дозу алкоголя и ......ву-а-ля О чудо! Я женюсь! Ты самая красивая в этом мире!

Василиса Евгеньевна

))))))))))0мало пьешь?))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

К сожалению даа(.... И если меня спросят , почему не женат?.. Отвечу, мало пью!)))))))

Александр Апанасенко

Ну хорошо, если к вам прийти в бигудях, накремленым и напомаженым, да ещё с силиконом в штанах, как вы воспримете?

Василиса Евгеньевна

нормально

Александр Апанасенко

Меня бы стошнило.

Алексей Прибылов

дури много у вас.. себе хотите нравится-самая самчатая самка....... а нам любимая дура и мы счастливы.....😉

Юлия Александровна

ой теперь такие мужчины пошли и увеличат себе и накрасят и побрееют что бы нравится себеподобным

Василиса Евгеньевна

так это умнички! а что только нам там все вырывать))

Юлия Александровна

а вот это мне не ведомо

Василиса Евгеньевна

есть милые и приятные)

Сергей Красавин

... кто Вам сказал? Тут на сайте нам мужчинам предлагают... На 5 см. за неделю...

Ирина Миронова

Видимо потому что мужчин меньше и женщины из о всех что борются за лучших.

Ольга Тымченко

Ещё как увеличивают...они ходят в качалку. И качают бицепсы и трицепсы

Василиса Евгеньевна

а я о другом

Ольга Тымченко

Это одно и то же

Серж)))

😲 так это как же увеличить то чем природа наделила ? Непонятно!

Серж)))

Проказница! У меня с писюном порядок!

Василиса Евгеньевна

так я тебя и не посылаю)))

Серж)))

Вот блин я то уж себе накубатурил!

Серж)))

Вот и я так же подумал:)

Десант

Сами же говорите, что не в величине писюльки дело, а в умении ))))

Василиса Евгеньевна

я? где вы такое прочитали? я как раз напротив говорю)) он должен быть)

Десант

Молодец!!!!

Неклюет

Увеличиваем член. Перевел требуемую сумму, жду. Прислали лупу.

Виктор Коблицкий

Как же - не увеличивают? А "ты рассказывал мне сказки..."?

Василиса Евгеньевна

ааа это да...вот значит чего вермишель не люблю))

Виктор Коблицкий

С тремя кусочечками колбаски подавали?

Василиса Евгеньевна

часто при том))

Виктор Коблицкий

Самый быстрый способ накормить девушку... Чтоб зря время не терять... Да и не умели мы по молодости что-то такое сварганить...

Шевченко Валерий

Э-э-э .,,, Мы просто боимся потерять то что есть)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не членом единым....ой...что я такое говорю!!!!)))

Василиса Евгеньевна

и им тоже))) а я что куховарка только?)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Надеюсь что нет!)) Куховарки бывают оооочень даже эротичненькие))

Вл
Владимир

мы и так красивые😆 😆 😆 😆

Василиса Евгеньевна

ой..самомнение))

Вл
Владимир

другого объяснения не вижу😆 😆

Василиса Евгеньевна

ты не женщина

Вл
Владимир

зато, чистокровный мужчина😉.... только прошу об одном- не воспринимай мои ответы всерьёз))))

Василий Дьяконов

что бы хотели что в мужчине увеличить?

Василиса Евгеньевна

я лично такая рассеянная ,меня пока носом не ткнуть... я не разберусь))

Василий Дьяконов

может это и неплохо должен же попасться тот самый..

Василиса Евгеньевна

ага. пока сам не схватит за руку и не остановит))

Василий Дьяконов

удачи!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Боятся, что отвалится . . . в процессе!

Василиса Евгеньевна

жадничают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скорее осторожничают . . .

Василиса Евгеньевна

ага вот как))

Владимир Владимирович

Некоторые увеличивают . Желудок........

Василиса Евгеньевна

так это проще простого))

Владимир Владимирович

Вот они и ........

Тыдыщ Ч

А книжку они ради чего тогда читают??

Чеширский Кот

девченкам от мужчин другого надо