Пр
Просто

А кто не бабник,тот кто не видел женщин никогда?

Ответы
Гаврил Посельский

я себя бабником не считаю, но поимел сотню )))

Пр
Просто

ниче,еще время есть,наверстаешь

Анна Атамановская

То есть все бабники?

Анна Атамановская

А если он бабник с большим стажем он всегда таким будет? И что это поиск лучшей или стиль жизни такой?

Пр
Просто

Это гармоны,хочет постоянно ,вот и все

Анна Атамановская

Похоже на то.. То есть возможно со временем он перестанет так себя вести.... Но тогда он уже будет старый...эх

Анна Атамановская

да есть и не бабники, но бабник это что то.... Умом понимаю что это сулит только проблемами, а такой энергией от него веет, прям ух...))

Анна Атамановская

Русские запреты воспринимают как вызов)))

Алевтина Глущенко

Что за бред? 😳

Алевтина Глущенко

Ваш вопрос...слегка бредовый))))

Пр
Просто

Думаю вопрос не самый бредовый из всех

Алевтина Глущенко

Можно его переформулировать,но с главным лицом женского пола и тогда ответ будет не особо ласковый о ней))) Так и с мужчинами так же)

Пр
Просто

Цензуры нет в интернете,можно делать что хочешь и как хочешь

Алевтина Глущенко

Воспитание не позволяет)))) У меня своя цензура-встроенная))