Га
Галина

Что должен сделать пассажир самолета перед полетом ?

Ответы
Александр Колосов

В туалет сходить, чтобы потом метаниями других не доставать. Надеюсь, регистрацию не имеете ввиду. Летаю с 78-го, изменений много. И вертолет тоже. Есть с креслами, есть просто, что по бортам лавки и всë.

᠌ ᠌

Душ принять и сменить одежду на свежую и чистую.. Очень актуально. Грязнуль полно, сядет такое рядом и умираешь весь полëт. Особенно, если это чудо обувь снимет и бухнëт для спокойствия.

Николай Костров

в четверг прилетел домой, из Дании, самое трудное. НАЙТИ СВОЙ СЕКТОР, к своему рейсу.. Ну не хотят Датчане говорить по Русски . ...

Сергей Пастухов

Ну там скажет стюардесса. Даже на внутр. рейсах на 2х языках зачем-то. Для тренировки что-ли? к международным готовятся?

Романа

Занять место согласно купленному билету, отключить телефон, пристегнуть ремень, послушать информацию от стюардессы.

Валерий Сумский

Много чего. Прибыть вовремя в аэропорт, вовремя зарегистрироваться, багаж сдать... Пред' явить паспорт, билет..

Александр Жданов

ну, в начале купить билет, потом зарегистрироваться, пройти контроль, а уж потом пройти в самолёт для полета

Алена Gold Star

Быть пристегнутым и не ходить по салону кричать о том что хочется курить(ох мои воспоминания в 2014 году...)

Uzer

Что его могут взорвать спецслужбы путина, если не найдут в этом рейсе агента разведки другой страны.

Га
Галина

Такие глупости могут быть только в пустой головн е

Uzer

Несколько лет тому было подобное в Адлере и Египте.

Га
Галина

Пройдите мимо , ваши сочинения надоели

Uzer

Был теракт и вышли тогда на ФСБ.

Га
Галина

Я сказала -мимо идите Сказки - детям

Uzer

Если им надо бахнут весь самолёт.

Томас Манн

найти уютное место в самом хвосте самолета, так больше вероятности выжить при падении авиалайнера

Семён

Сходить в туалет .... Турбулентность, это дело такое .... Да и на Украине летают всякие снаряды ...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Написать завещание или уметь управлять самолётом сам...И взять в грузовом отсеке парашют)))

Ол
Ольга*

Я всегда похлопываю по корпусу самолёта, когда захожу в самолёт.Как верному псу😁

Пу
Путник

посмотреть первую серию "пункт назначения", в крайнем случае - "экипаж"😂😂😂

Станислав

Помолиться своим богам если верующий, но и не лишним будет пристегнуться

Svetlana Ivanova

В туалет сходить. А то самолёт ещё и взлететь не успел, а в туалет очередь.

Дмитрий Карпов

Сначала нужно выпить, помогает от страха. Потом докопаться до стюардесс..

Виктор Хабурин

Сесть согласно билета на своё место и застегнуть ремень безопасности!😁

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. Никогда не летал. Наверное сесть и пристегнуть ремни...

Леонид Д.

Абязательно выпить стакан водки! Чтоп не страшно было🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷