Aleksander Jakovlev

От домосидения возник вопрос. Вы несете гостю ужин.Перед самой дверью (закрытой) неловкое движение и...котлета беззвучно падает на только что мытый пол. Вы вернетесь на кухню и замените котлету? И тут же второй вопрос...Вы дома одни и несете это себе. Вернетесь? )))

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

Ем на кухне с едой не хожу

Aleksander Jakovlev

Спасибо,понял )))

Алла Беньяминова

В любом случае вернусь!!

Aleksander Jakovlev

Знаю и таких )))

.К
...Дикая Кошка

неа потом рот рополощу

Aleksander Jakovlev

А как начинать,если люди насмотрятся телевизоров,где в унитазе такие страшилища бегают.потом бегут за всякими Брефами. Нет.чтобы вначале глянуть туда с лупой )))

.К
...Дикая Кошка

поздно в унитаз смотреть !нада с лупой на то шо в рот лезет!)

Aleksander Jakovlev

Вот тут им нельзя.Они же уверены в полной чистоте,а под микроскопом...даже писать страшно )))

Aleksander Jakovlev

А как же разочарование от веры в гигиену? )))

.К
...Дикая Кошка

попустит!))все нада пережить

Галина. Ярославль

собака прыткая у меня))

Aleksander Jakovlev

Знакомо )))

Майра

Заменю в любом случае

Aleksander Jakovlev

Спасибо,отметил )))

Сварожич

Себе нет, гостю да)))

Aleksander Jakovlev

Не заботятся люди о себе...многие так считают )))

Aleksander Jakovlev

)))

A Lina W

Себе не буду менять

Aleksander Jakovlev

Вы не один,нас много )))

A Lina W

Уронила то одну?Поменяю

Aleksander Jakovlev

)))

Светлана ```

ВернусЬьььь !!!!!!!!

Светлана ```

))))) главнОе пусть руки хоть помоеТ

Aleksander Jakovlev

И здесь это нужно?! Водоканал от такого постоянного мытья всего и всегда заклинит )))

Светлана ```

Это всегда нужнО , жаль только это сейчас начали делать ))

Aleksander Jakovlev

)))

Ша
Шальная)

провокатор)

Aleksander Jakovlev

Это не ответ! Прошу по существу )))

Ша
Шальная)

быстроподнятое упавшим не считается, вот!

Aleksander Jakovlev

Правило 5 секунд? )))

Ша
Шальная)

да!)))

Aleksander Jakovlev

Принято )))

Галина Чаплинская Против Войны

ни за что

Галина Чаплинская Против Войны

Ой, сглазили вы меня. Вчерась на работе по случаю большого количества болеющих нас разогнали по домам -до понедельника. Купила красного вина, порезала сыр на дощеччке........Ну, думаю, щас у компа засяду. Сыр не донесла............(((

Aleksander Jakovlev

Это был простой эксперимент для проверки своих слов? )))

Галина Чаплинская Против Войны

Это поддел!))) как любит говорить один из наших сотрудников. Кстати, бывший мент.

Aleksander Jakovlev

Я тоже "бывший". По молодости хотел пойти в милицию,но не получилось )))

Галина Чаплинская Против Войны

Говорят, что "бывших" не бывает.)) истинная правда.

Ма
Мария

ДА.

Ма
Мария

ой у меня тоже был такой Бари звали 10 лет служил и через пол года умер.

Aleksander Jakovlev

Мой 15 лет прожил.

Ма
Мария

да жалко их.а теперь есть у Вас собака..у меня нет не хочу а то жалко раставатся с преданными друзьями.

Aleksander Jakovlev

Нет,так и не решился новую заводить. жена кошечку молодую бродячую прикормила и домой взяли,уже 4-й год с нами.

Aleksander Jakovlev

Не задумывался над этим )))