Андрей Кошелев

Кто нибудь знает функции девственной плевы?

Ответы · страница 2
Влад Квн

предохраняет от сквозняков..))

Модная Кошка

!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Oльга Самойлова

а почему это вас интересует?

Oльга Самойлова

много знать - жить не интересно...)))

Oльга Самойлова

она предохраняет влагалище молодой девочки от инфекций,бактерий и т.д....Так как микрофлора девочки очень ранимая, ткани очень тонкие, плева необходима!Девочки,родившиеся без плевы или рано её потерявшие,имеют много проблем с гинеколоией в раннем возрасте!

А.
Анастасия ...

http://otvet.mail.ru/question/19918284?ref=stat

Хитмэн Блэкк

ВЫ ДИССЕРТАЦИЮ ПИШИТЕ?

Хитмэн Блэкк

а почему именно с девственной плёвы начали?

Андрей Кошелев

Я продолжаю, начал при рождении

Хитмэн Блэкк

ясно. а медиком не хотели стать раньше?

Андрей Кошелев

Не, хочу стать совершенным идеалом мужа, отца

Хитмэн Блэкк

то есть вы считаете что совершенный идеал мужа и отца должен знать для чего нужна девственная плёва?

Евгений Максимов

тот, кто ее придумал))

Андрей Кошелев

природа знает всё, и я тоже хочу

Та
Татьяна

Кто нибудь да знает

Андрей Кошелев

Знает знает, ты тоже обязана знать

Та
Татьяна

Обязана я законы выполнять. остальное - как захочу

Olga Bazyma

защитные,конечно.

Андрей Кошелев

После первого полового акта она безвозвратно уничтожаеться, чё то не состыкуется

Olga Bazyma

Все стыкуется.Дальше башкой думать надо.

Андрей Кошелев

она же не герметична, и с недевствиницами без справки лучше не контачить что ли

Olga Bazyma

без презерватива лучше не контачить.Справки покупаются.

Ольга Доронина Нечеухи

вам это так важно?

Андрей Кошелев

Предпологаеться взаимодействие, а лесть в воду не зная броду как то бездумно

Андрей Кошелев

Ольга Доронина Нечеухи

НЕ ПОНИМАЮ,ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЦИКЛИТЬСЯ НА ЭТОМ

Андрей Кошелев

Хочу понять возможности физиологического потэнциала женской эволюции

Игорь Морозов

нравственность...

Андрей Кошелев

Нравственость не безусловна

Игорь Морозов

согласен...но в свете того, что творится в Европе, да и во всём мире, хочется чего-то, по-настоящему...НАСТОЯЩЕГО...задолбало словоблудие...

Андрей Кошелев

Какая же сложная ситстема ухода за женским здоровьем, просто пиздец

Игорь Морозов

значит природа не придумала ничего, более приемлемого...)))

Эвр

гинеколог что ли?

Андрей Кошелев

Нет, просто хочу знать всё

Марина К

защита, видимо.

Андрей Кошелев

Я стекольщик пятого разряда, и хочу знать что я уничтожу в ней, а может кто то другой, и есть ли разница кто это будет, как для меня так и для неё, ну и для ребёночка

Марина К

Разница есть. Нужно, чтобы это был муж законный. Тогда и дети будут здоровы и супруги счастливы.

Андрей Кошелев

Пропоганда метода проб и ошибок вам известна, и её масштабы

Марина К

Грех вы называете пробой и ошибкой? От грехов люди умирают.

Андрей Кошелев

Я понял это на третью пробу, хотя они пробами то называються с "натяжкой"

Наталья Трусова

включи мозги!

Андрей Кошелев

Инстинктивной информации понимания не заложено, требуется аналитическое изучение

Андрей Кошелев

А без инета только медецина, теже люди, а сами?

Радда Безродная

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ?

Андрей Кошелев

Хочу всё знать, требование стремления эволюционного совершенствования

Радда Безродная

ТАКОЙ УМНЫЙ И ТАКОЙ ГЛУПЫЙ

Андрей Кошелев

Не учат, всё сам. А кто может научит, цену заворачивает года на три кредита по пол моей зарплаты, или ваще ссылаются на волю неведаного творца и его заветы

Радда Безродная

МДА АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЙДИ В ИНЕТ ТАМ ВСЁ РАССКАЖУТ...И НЕ НУЖНО НИ У КОГО СПРАШИВАТЬ...

Раиса Казачкова

специалисты

Андрей Кошелев

Эт точно, только дерут они в три дорога за свои специализации

Максим Маклаков

все знают..

Андрей Кошелев

не все, и таких совсем не много

Die Wilde Apfelsine

защитная

Андрей Кошелев

значит надо почательней изучить конструктивные особенности, для полноценного подтверждения

Анна Мирная-Фурса

ВРАЧИ

Андрей Кошелев

Пока только одного, начал недавно