Виктория Кузьмина

Женя,действительно вопросов много у тебя на профиле... Как ты выдерживаешь все ответы на такое количество вопросов? Моего терпения хватает на четыре дня,потом я вопрос свой снимаю.

Ответы
Женя Жмуркина

А пусть говорят. что кто выдумает, я выбираю интересные вопросы и пишу таким интересные ответы. Остальным ставлю скобочки. Мне дают мани. я получаю ВИПа

Виктория Кузьмина

Да? И что делать с ВМПом ?

Женя Жмуркина

Там у них есть такая пояснительная записка, если вы запросите себе Випа. Почитайте. Одни льготы )))

Женя Жмуркина

Глянь вверху слева, где мани нарисованы кучкой, выше вопроса

Виктория Кузьмина

)))) в темноте пишу, не вижу букв))))" Спасибо" надо было, извиняюсь )))

Женя Жмуркина

а я могу в темноте печатать, десятью пальцами. училась. для этого нужна тренировка ))))

Виктория Кузьмина

Я теперь перечитываю все набранные тексты после 23 часов.)))) Практикуюсь в своем формате )))