Альберт Кононов

Из золотой серии: Если появилась необходимость кого либо накалпачить, то обманывай так, чтобы обман твой был расчухан не сразу, а спустя примерно с пол - года или год. К тому времени легче будет оправдаться да и поезд уже уйдет. Верно?

Ответы
Тамара Тартынская

Обман- очень плохо и неприемлем Я подозреваю какой ответ вы ждете-считаю,что в вопрое читается ответ-кто говорит,. осознает обман и ему надо обелить себя,расчитывая,что время лечит (спишет)

Альберт Кононов

поезд уже уйдет.

Тамара Тартынская

Может быть .

Альберт Кононов

Прошу понять то, что излагаемые вопросы серии - это сатира на человеческие отношения.

Тамара Тартынская

Согласна .

Фило Софочка

лучше через 3года -срок исковой давности

Альберт Кононов

поезд уже уйдет

Nina Sych

а лучше не надо

Альберт Кононов

поезд уже уйдет

Nina Sych

другой будет

Nina Sych

вот так