Анна Юнкинд

Уважаемые, подскажите пожалуйста , какую игру можно провести на мероприятии ко Дню Пожилых людей , так ,чтобы участаовали дети и их бабушки и дедушки??????????

Ответы
Hologram Here

Игра слов, нужно придумать какой-нибудь текст-обращение, каждый из участников должен сказать по 1 прилагательному слову(то есть все прилагательные из текста должны быть вырезаны) если поняли поиграете!))

Антон Шерстнёв

вспомните во что играли в советском союзе очень была популярна игра городки где выстраивали башню с палок а другой сбивали это строение

Антон Шерстнёв

что то я туплю. вы уж простите где один год с кем один год

Анна Юнкинд

А может быть я туплю, и Вы меня простите!

Антон Шерстнёв

сначала вы в чём где и обо что этот один год?)))))))))))))))))))))

Анна Юнкинд

Давайте забудем, проехали, хорошо?

Sk
Skorpion

съедание хорошего и вкусного обеда

Кайса

Крокодил) Очень весело)

Анна Юнкинд

Поподробней

Кайса

Вы не знаете эту игру?

Анна Юнкинд

Нет

Кайса

Знаете, что такое шарады?

Ray Alex

реконструкцию ВМВ

Анна Юнкинд

КАКИЕ ВЫ ВСЕ ШУТНИКИ.

Ray Alex

а что? вооружите дедов Шмайсерами и пусть мелких гоняют

Анна Юнкинд

🙂 Ой шутник, какой шутник 🙂

Ray Alex

Dritte Reich begraben dich immer noch.

Анна Юнкинд

И Вам того-же !

Ray Alex

да будет так!

Go
Gosha

В индейцев.

Анна Юнкинд

Хи хи хи

Go
Gosha

Деды и бабушки в качестве коней.

Анна Юнкинд

Я вполне серьезно.

Dan Bob

прятки=))))

Анна Юнкинд

Между стеллажами :')

Жанна

ручеёк

Анна Юнкинд

Подробнее пожалуйста

Жанна

играющие встают парами друг за другом, держатся за руки, руки подняты вверх. получается такой корридорчик с крышей. Водящий входит в этот корридорчик , продвигается по нему и выбирает какого-нибуть человека, берёт его за руку и они вместе идут до конца корридора и встают за последней парой. А тот человек, который остался без пары-идёт в начало , ко входу в корридор, входит в него и выбирает себе пару.......новая пара идёт по корридору в конец, а свободный игрок идёт в начало корридора и тд....