С детьми уроки делаете?
Так здесь все просто 20×3-на 60км в час
Ага,просто? Ну тогда : если после 2 ч езды грузовая машина увеличит скорость так, что разница между скоростями машин уменьшится в 2 раза? Это продолжение задачи.
20×2-40-за2часа, 10-за час.всего на 30часов проедет больше...наверное...
на 60 получается
если после 2 ч езды грузовая машина увеличит скорость так, что разница между скоростями машин уменьшится в 2 раза? Это продолжение задачи.
значит 3 часа на 20 км\ч это если три часа будет разница в скорости,если 2 часа то соответственно сорок,а в последний час грузоивк ускориться на 10 км\ч что составит уменьшение разницы в скорости в 2 раза,за 2 часа 40 км и плюс 10 за третий час
В чем подвох?
Да туго у меня с математикой.
На 60
если после 2 ч езды грузовая машина увеличит скорость так, что разница между скоростями машин уменьшится в 2 раза? Это продолжение
Жесть ... не хочу сейчас считать )))
Нам на каникулы два листа А4 таких задали. У меня уже мозг закипел. По этому и прошу здесь помощи
продолжение следует, тогда 50
Наталья ЗацаринаНаталья Зацаринаесли после 2 ч езды грузовая машина увеличит скорость так, что разница между скоростями машин уменьшится в 2 раза? Это продолжение