Na
Namber14

Дождь. Скорость. Музыка. Что может быть лучше этого??

Ответы · страница 19
Вл
Владимир

Се.кс)

Ал
Александра

дразнишь ты, дразнишь автора вопроса))))

Вл
Владимир

))))))) я не специально так получается, простите меня))))

Вл
Владимир

Кого спровоцировал, поднимите руки)))

Ал
Александра

ааа, ну на это всегда готова, как пионерка))

Ал
Александра

а о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что был очень воспитанный (С) )))

Странник

покой

Надежда

Наверно не покой, а какое-то другое слово. В принципе, смысл такой же.

Надежда

Наверно, ближе к этому. Покой мне не нравится. Даже само звучание

Надежда

Во, я даже не хотела писать это слово

Надежда

спокойствие

Роман Шилов

БМВ

Рыжик

Полностью согласна)Моя любимая машинка))

Роман Шилов

Я вааабще то АУДИ люблю,но такое сравнимо только с очарованием глазок в темноте БМВ

Роман Шилов

В отличаи от БМВ первые додумались делать оцинкованный кузов АУДИ. Она не гниет

Рыжик

Так производство и там и там Германия

Роман Шилов

Но обработка металла разная. Да и ауди это народный автомобиль проста и надежна,а двигатели для БМВ изгатавливает авиазавод