Na
Namber14

Дождь. Скорость. Музыка. Что может быть лучше этого??

Ответы · страница 2
Алик Сисанов

Чаша горячего шеколада кусочек бисквитного торта со взбитыми книжками и главное все это в кругу семьи

Виталий Васлуян

Это жизнь, а то что вы перечислили это ее состовляющие - что лучше, в перечисленном не хватает - секса ...

Владимир

дождь открытое окно и ты в кроватке под одеялом музыку тоже можно оставить. зато безопасно иди домой

Наталья Елисеева

Любимый человек рядом! Тогда можно и без дождя, скорости и музыки-лежать молчать и просто обниматься

Музыкальный Кот 🐈

Занос. Встречка. Морг. Действительно, что может быть лучше? Вы там йопнулись по мокрой дороге гонять?

Na
Namber14

что ж вы такие трусливые все

Музыкальный Кот 🐈

Ну да, набухаться, сесть за руль и сбить насмерть трех человек и оставить ребенка сиротой - это охренеть какой геройский поступок

Музыкальный Кот 🐈

В том-то и дело, что я рассуждаю, а вы как были обезьянами с гранатами, так и будете, раз до сих пор не дошло, что ПДД кровью написаны.

Na
Namber14

очень здравомыслящая обезьяна 😘

Влад Белов

зулейка зажигает. но должна помнить, что разогнаться не проблема. проблема остановиться. вовремя

Рустам Рахимкулов

дождь,музыка,движение медленное в ритм с музыкой и резкий крик матери,,зачем ты нас покинул,,

Андрей Бадмаев

Скорость-да, музыка-да, дождь- может быть, но Вы забыли извините вкусная еда, любимый человек

Владимир Биринцев

Лучше музыки ничего не может быть. А лучше двух других составляющих - наличие семьи и друзей

Василий Киселёв

Я тоже люблю на машине и с музыкой, а ещё нравится ночью со светом несёшься в неизвестность.

Василий Киселёв

Фары прорезают тьму Машина несётся вдаль В салоне сижу я Ногою жму на педаль.

Во
Вольдемар

Против музыки ничего не имею, но вот дождь и скорость лучше сочетать оооооочень осторожно.

Na
Namber14

можно и по отдельности)))))))

Во
Вольдемар

Пожалуй, даже лучше по отдельности

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну сцепка с мокрым асфальтом у покрышек не очень, так что лучше просто под дождем погулять.

Дмитрий Негода

Я люблю мелкий моросящий дождь осенью,могу часами ходить и слушать шорох,упавших листьев.

Na
Namber14

просто чудо этой планеты- дождь!

Леонид Шелудин

Маленький сын. Красавица дочка. Любимая супруга рядом. Это счастье мужчины и я счастлив.

А Б

Сколько людей лишены слуха! А сколько лишены цвета, вкуса и обладают одним лишь запахом

Cаша Нифантов

Это всё хорошо, но если добавить искусство, хотя бы редкое, тогда ничего лучше не будет.

Владимир Иванов

хорошая резина исключающая аквапланирование и улучшающее сцепление на мокрой дороге

Александр Шавреев

Скорость. Музыка. Без дождя, в солнечную погоду, на полупустой трассе без ям и выбоин)

Св
Светлана

Если дополнить присутстввием любимого человека за рулем, то лучше ничего не бывает!

алексей постников

Достаточно дождя и скорости. Музыка будет звучать чуть позже и она будет грустной.