Максим Михайлов

У Вас бывало, что родители против Вашего выбора ( девушки или парня) ? У меня вот такое случилось, родители против моего выбора девушки, пришлось прекратить отношения. Не пошёл против родительского слова. Но мне теперь так плохо, не бухаю, не наркоманю, вобщем думаю, как облегчить эту боль. Слушаю любимую музыку, чтоб отвлечься

Ответы
Екатерина Емелина

42 года тому назад мой брат женился на девушке против воли ее родителей. Они даже на свадьбу не пришли. Но всё постепенно утряслось, когда родились внуки. Тогда ее родители его приняли, видя насколько счастлива в браке их дочь. Под конец жизни ее отец просил у брата прощения и говорил что у них самый лучший зять. Тут велика была роль и моей невестки, она очень брата любила.

Екатерина Емелина

В прошедшем времени, потому что брата уже год как нет.

Таяна

) нельзя идти против себя! Ты чужую жизнь проживаешь. У моего мужа родня против меня... и он знает, что отвернется от меня - отвернется и от себя. А против выбора взрослого человека идти нельзя... ну его родня за это в безденежье ушла. И по здоровью им ударили.

Ольга Глинка

не знаю что сказать . .. Родители могут быть правы , но могут и ошибаться . Но все таки к старшим нужно прислушиваться . Почему она им не нравится?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Видимо они понимают что то такое,что не понятно тебе .Найдешь себе ещё девушку,не переживай.

Максим Михайлов

Да, я уже пережил это,спасибо за поддержку

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Пожалуйста.Береги себя.

Xx
Xxxxxxxx

Было, но я сама поняла, что с человеком не по пути. Больно, обидно, но прошло

Майя Петрова

Не бывало. Может, зря отказался? В чём причина, что родители против неё?

Майя Петрова

А убедить их, что она хорошая и Вы её любите- не пробовали?

Максим Михайлов

не получится, авторитетность всеже

Евгений Кошелев

Лучше боль под музыку сейчас, чем вечная музыка боли в будущем.

Влад Паладин

Слушать надо сердце и прислушиваться к мнению родителей

Ирина Данилочкина

Не надо никого слушать.Если любишь,беги к ней.

Ирина Данилочкина

За любовь надо бороться.Девушкам нравятся настойчивые парни.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Я руководствуюсь только своим выбором.

Елена Бажан

Родители могут и ошибаться.

Alla Lala

родители лучше знают!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Послушный мальчик

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Как мама с папой скажет.

Максим Михайлов

Ещё встречу по душе, а мама и папа одни

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Значит не любил. По душе встретишь

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

По любви не факт.

Максим Михайлов

Любовь это роскошь, а человек простой

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Она даётся может раз.

Пе
Пертурабо.

Лошара безвольная

Максим Михайлов

очень приятно, а меня зовут Максим

Пе
Пертурабо.

Стойкость.

Славянин

Ну и зря.. Послушал

Волга

Значит не любил

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

быват

Are You Looking For Me

Когда тебе будет 40 лет так и будешь зависит от мнения родителей и умрёшь ты одиноком