..
......

Я не ищу тебя, я тебя вижу... и то что я вижу мне не совсем нравится. Но я справлюсь. Часто приходится с собой справляться?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вчера вечером я наблюдал как приближалась лодка под парусом тяжело груженая лесом для города. И эта лодка на фоне заката была удивительно прекрасна!
Лодочник просто поворачивал руль, без малейшего усилия... ибо ветер совершал всю работу...
Точно так же если каждый из нас поймет проблемы борьбы и конфликта, тогда я думаю мы сможем жить без усилий, счастливо, с улыбкой на лице.

Владимир

Пусть он молчит, а ты запомни руки,
что нежно обнимают и ласкают.
глаза его запомни, его губы,
что в омут страсти жарко повергают.
Когда наступит час расстаться,
к тебе, приблизив ад разлуки.
ты вспомнишь эту ночь прощанья,
немного приглушая муки...

Галина

Здорово!

Elena Sumskaya

Да ладно вам, ребята,...муки страсти, Любовь, ведь это только секс отчасти... Не только поцелуи, губы, руки , ноги Что от ушей...,шагая по дороге Дороге жизни,... есть любовь иная не страстная и не шальная, Когда... слиянье душ и нежность И чистота, наивность, безмятежность, Неспешность, не умение обидеть, Ведь настоящая любовь не может ненавидеть

Галина

👏

Владимир

То всё обман, лукавство и притворство,
Игра на чувствах, мыслях, на словах,
Игра на нервах, тонкое коварство
Со вкусом поцелуя на губах...)

Elena Sumskaya

любовь не может быть притворством, она наивна и чиста, а страсть быть может настоящей, но не любовь она.

Галина

👍🌹

Ирина Я

Сейчас я стала больше к себе прислушиваться, надо оно мне или нет.... А потом принимаю решение чтобы не было мучительно больно за борьбу внутри. Никогда не идите против своей желаний и воли...

..
......

Да

Lena Lubaia

частенько, но без этого никак. Интересно, что же вы видите и что вам не нравится. Может мне макияж начать делать и причёски?

Похахонтас

Бывает приходится себе что-то объяснять, с чем-то мириться, что-то или кого-то принимать, а с чем-то или кем-то прощаться.

Сергей Иванов

Вот.что это..поумничала..?....не нравится..смотришь одним глазом....а я вижу тебя на одной ноге...а мне какаво..?

Авраим Т

ну у нас схожий мотив в жизни но другая оболочка. Я вот сам собой на улице разговариваю и смеюсь сам собой

..
......

Это странно

Александр Иванников

Если изначально не нравится, то зачем дальнейшие действия? А с собой справляется нечасто, но приходится

Наиль Ахмаметов

Для этого нужен второй. Я и тот кто с ним справляется. То есть это хроническое расщепление - шизофрения.

Олег Челноков

Бежали рельсы за вагоном,спускался вечер за окном,и лес в зеленом балахоне ходил от ветра ходуном.

Татьяна Хван

Сдерживать себя,когда обидно и не устраивать сцен,когда больно-вот что такое настоящая женщина

Вячеслав ( Весы)

Да приходится сдерживать себя,при моем импульсивном характере! Хапнул я из за него по жизни!

..
......

Урок

Вячеслав ( Весы)

Урок такой,мог я иметь срок,за правду !

Di
Dimidrolishe

прекрати смотреть то чего на понимаешь и глядеть в то куда гляделки не показывают ! )))

Авраам Чулпанхаматов

Каждая женщина считает, что справится... Но природа назначила ей другую участь.

..
......

Какую?

Авраам Чулпанхаматов

Рожать детей и поддерживать огонь в семейном очаге... Но это так скучно...

..
......

Действительно😏

Belich Roman

С собой нет, а вот с обстоятельствами, сумев перешагнуть через себя,- бывает

..
......

С собой и справился - перешагнул же

Belich Roman

не совсем так...
Мечта
Роман Белич
Когда окончишь путь земной,
Пройдут и время и покой,
Ты снова будешь брошен в бой,
В погоню за своей мечтой.
Держи ее, не упускай,
Как говорится: Не зевай !
Распутывай ее следы,
Найдешь, - и счастлив будешь ты.
А если счастье неделимо
С игрой, хотя б наполовину,
Ты каждый раз ворвешься в бой
С мечтою новой, внеземной.
И пусть она не достижима,
В пределах выданной нам жизни,
Ты каждый бой все ближе к ней,
Шагай смелей на свет огней.
Лети с распущенными парусами,
Не забывай тех, кто был с нами,
Гляди на свет как в образа,
И помни ! Там - твоя мечта!
Вцепилась крепкими руками
За то, что мы не понимали
Из-за наивности людской.
Настигнешь цель, и снова - В бой !

То
Толян

уууушшшшшммммаааааагггггггрррр....успокойся, ты ещё далеко, а жизнь рядом.

..
......

Что с вами?

То
Толян

будь проще

..
......

Ни за что

То
Толян

тогда не жалуйся

..
......

Я вам жаловалась?

То
Толян

Намёк на "потрахаться"?

..
......

Ясно, очередной озабоченный, иди мимо.

Кубинец

Если не справляешься, тебя поправляют))) Приходится, потому как не идеал)))

Вячеслав Сызов

Нет я даже неред собой чкстен ! Дружу с одной ,а люблю то только одну !!

Alex Dark 🇷🇺

мне тоже много чего не нравиться, свыкаюсь как не хотелось бы

Сергей Харечкин

дважды в день: утром чтобы проснуться. вечером, чтобы уснуть

..
......

Помогает?

Сергей Харечкин

утром да

..
......

А вечером, полагаю, нет.

Сергей Харечкин

в точку

..
......

Сочувствую.