Га
Галина

Какие молочные продукты Вы употребляете ?

Ответы
Ѻлегъ

кефир, варенец, ряженка, сметана ...йогурты и им подобное - в минус. ибо, это не более чем распиаренный ход маркетологов. бифидо бактерии – лечебный фактор, переход к естественной микрофлоре ЖКТ

Га
Галина

👍

Ѻлегъ

благодарю!

Леонид Музафаров

Творог, сливочное масло, сметану и сгущенку. От сыра отказался, если только тертым сыром посыпаю рыбу когда готовлю.

Га
Галина

Прекрасно

Бобби Бриггс

Йогурт питьевой, йогурт простой с кусочками фруктов и ягод, сырки глазированные творожные, молоко 4 - 6 % жирности...

Га
Галина

👍

Алексей

Молоко, масло сливочное, иногда кефир (пусть и кисло-, но молочный продукт), йогурты иногда

Га
Галина

👍

Алексей

😁🌷

Григорий Лучинин

Сметана,молоко кефир,молоко,кефир,сметана ,масло,сметана,тьфу,я запутался ,я в е люблю

Га
Галина

👍

Milky Way

сыр, сметана, сливки, очень редко молоко и кефир) в принципе к молочке равнодушна)

Га
Галина

👍

Crazy Snowman

Предпочитаю сметану, рикотта иии рикотта со специями. Молоко и пр. доме редкость

Га
Галина

👍

Crazy Snowman

Смари, захвалишь ☺️

Серёжа

молоко, йогурт, сметана, сыр, творог, но больше всего парное молоко люблю....

Га
Галина

👍

Серёжа

есть возможность купить и коровье и козье... свежее, вот и чередую..... натур продукт, сразу после дойки......

Га
Галина

Прекрасно

Серёжа

а то......😉🤝

Игорь

На площадке детской средь ночной тиши. Я да гусь жатецкий больше ни души.

Га
Галина

👍😁

Игорь

🌹

Fedor Shkenev

Хм... Кефир, йогурты, сметану-часто. Молоко-редко. Творожную массу иногда.

Га
Галина

👍

Мастер

Из напитков "Тан" нравится, а ещё йогурт, без разницы какой, всё вкусно

Га
Галина

👍

Чужой

У нас любят производные молока, но покупает их давно у частника.

Га
Галина

😁

Игорь Погребняк

Все, кроме молока.......
....... особенно сыры !!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️😉

Га
Галина

👍

Николай Костров

- В основном - Кефир, сметану, стараюсь минимально употребить.

Га
Галина

👍

Вячеслав Чистяков

Сметану или сливки, остальное старый организм не принимает

Эд
Эдуард

Все,практически: молоко,кефир,ряженеку,творог,сметану,сыр.

Га
Галина

👍

Эд
Эдуард

А ты?

Oleg Mirov

Галина,доброе утро. Иногда каш уж с молоком,сливки с кофе

Га
Галина

Доброе утро,Олег Приятного аппетита

Агата Литвинова

Всё, кроме... кефира) но и его можно, если добавить сахар)

Га
Галина

👍

Гордюшка

а женскую грудь можно считать молочным продуктом?))😜

Олег Л0К0С

Кефир, иногда молоко, творог пять дней в неделю. а Вы??

Га
Галина

👍

Олег Л0К0С

а Вы показываете один палец, ясно.
А Вы его готовите как-нибудь?? варите, жарите..