Наталья Иванова

А все таки как здорово,по-утрам,стоя у окна с чашкой кофе,ловить себя на мысли,что ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖИТЬ!...Ну здравствуй,бешеный мир!!!)))

Ответы
Валентина Романовская

А мне больше нравится. когда по утрам тебя разбудят чашечкой ароматного кофе....И.я говорю .спасибо за утренний кофе. а про себя добавляю - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Виталий Макаренко

Со стаканом кефира или кружкой пива - не менее замечательно, главное в нужный момент - нужный напиток

Евгений Стариков

И правда, ни что так не бодрит с утра, как чашка крепкого горячего кофе, пролитая на колени!

Де
Дед'уктор

ПРивет-ПРивет! Хочешь, значит, жить? 😉 --это мир так отвечает, хитро прищурившись!*)))

Валентина Пикулева (Натахина)

У вас чашечка кофе,у меня черный чай.Здорово просыпаться с хорошим настроением.

Hijran Khalilov

Сказал в слух председатель Газпрома, подсчитывая в уме прибыль за день...!:-)

Людмила Кабанова

...так здорово . что много похожих людей !!!!Здравствуйте !!!!И жизнь хороша !!!

Александр

Особено когда некуа не спешиш , а то бывает об этом даже некогда подумать .

((=Янка Сашковна=))

Это хорошо, когда есть на это время. Я только проснулась-уже опаздываю)

Анна Колпакчи

понимаю ваше настроениеи радуюсь с вами мир действительно прекрасен

Анна Колпакчи

Серик Мухамеджанов

Если утром проснулся, значит жив. А кофе по утрам не всем полезно...

Александр Слепов

Еще лучше это делать в 4 утра, когда солнце еще только встает)))

Людмила Петухова (Торопова)

да, это просто замечательно если с утра такое настроение

Владимир Златоуст

Безумно обалденное настроение))))) Прямо заразительное))

Алексей Бондарев

если присутствует позитив то проживешь очень долго

Надежда Некрасова

привет, ответил мир, я бешенный только в твоем уме

Ирина

я тоже люблю пить кофе по утрам, особенно летом

Лес-Ник

какой кофе предпочитаете в это время суток?

На
Наталья

приятно читать слова счастливого человека