Ксения Эберт

сколько тараканов у человека в голове?

Ответы
Z-
Z-T1

У мужиков их немае, а вот количество этих дружков в женских головках так велико, что хватит и на мужскую особь при совместной жизни. Отсюдыть и пошло: Муж и жена - одна сатана!

Ксения Эберт

Супер 🙂

Z-
Z-T1

Спасибки! Я старалси!

Тарас Шевченко

у каждого свай табун! просто у многих они сидят в углу, а у некоторых лезут изо всех щелей)))

Иван Смагин

Они слишком шустрые, чтобы их пересчитать... А как у остальных - не знаю, может и один...

Ислам Саъдиев

не знаю насчет тараканов но точно знаю что у человека в голове расположен мозг)

Олег Гришин

У человека в голове тараканов быть не может! Их и по квартирам сейчас минимум!

Павел Шило

На счёт тараканов не знаю ,а вот глисты и другие микробы полно у не которых.

Комбет

ну как минимум два. У кого-то потом начинают размножаться.Скорость разная.

Михей

ой, не могу точно сказать, я все никак перепись населения не проведу((((((((

Маринка ♥

Не пытайтесь считать. Их численность постоянно меняется от настроения.

Владимир Гурин

Если дятлы узнают сколько в моей голове тараканов - мне конец !!

Ксения Эберт

Прикольно 🙂

Владимир Гурин

А мне не очень ...

Ксения Эберт

Шифруйся, чтобы никогда не узнали

Серега Рус

приказал их рассчитаться на первый второй...не спал два дня(

Дмитрий Кривонос

Все зависит от хлама в котором они могут размножаться!!)))

Эдуардо Trd

от одного до бесконечности в зависимости от человека

Ксения Эберт

Это точно

Эдуардо Trd

а у вас сколько?

Ксения Эберт

Иногда один, а иногда бесконечность

Эдуардо Trd

а где они прячуться?

Олег Плохотник

Прямо пропорционально количеству бабочек в животе. 😄

Виталя Рогозников

Все зависит от того, сколько места там мозг занимает

Shadow ...

всё зависит от их размера и степени агрессивности..)

Лариса ***

у каждого свои - и по качеству и по количеству тоже

Сергей К

сколько их не трави мелком машинька их еще больше

Вячеслав Кулажский

столько сколько мозгов у того кто это придумал!

Юрий Бутков

Прямопропорционально длине шила в пятой точке!