ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

О, Боже мой, какая прелесть! 🙂 Есть у вас в обиходе такое восклицание или нечто похожее?🙂 Если да, то на что?)🙂

Ответы
Пётр Стратеев

Большое Человеческое Спасибо Спрашивалке, sprashivalka.com за её отборное, стандартное, ЗАСРАТОЕ, ПИЗДЛИВОЕ, БОЛТЛИВОЕ и ТУПОРЫЛОЕ ПУТИН/ИСТ/ОВ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ( ФАШИСТ/ОВ-ОБОРОТНЕЙ 21 века и 2025 г. ))!!!...
Очень ПРИГОДИЛИСЬ!!!... И ещё Очень ПРИГОДЯТСЯ!!!... И Искать, и Догонять их НЕ НАДО: НАЛИВАЙ и ПЕЙ, начиная с sprashivalka.com/9559073/questions#pn_prp !!!...
Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).
НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2025 г.
АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Па
Павел

Что значит прелесть в христианстве?
‑слав. прѣльсть, прелесть — обман, заблуждение, обольщение: от греч. πλάνη) — в соответствии с православным вероучением, «обманчивая святость», сопровождающаяся высшей и очень тонкой формой лести самому себе, самообманом, мечтательностью; также порою гордыней, мнением о своём достоинстве и совершенстве.

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Таак, ии?)) Вам что-то не нравится?)

Владимир Чигарев

Есть, ого например. А вот входящее, вползающее в обиход вау, ненавижу. Так скоро начнём гавкать как собаки. Простите меня собачки.

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

А я толерантна к звукам восхищения, почаще бы люди восхищались - это важнее

Владимир Чигарев

Это конечно да, но прекрасные наши, душевные, куда содержательнее, душевнее и понятнее.

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Все должно быть в человеке прекрасно?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не люблю слово Прелесть,оно лукавое и означает прльщение-очарование и зависимсоть,простите

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Ну, не прелесть, по- другому...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так то да.Дети,собаки,чьи-то таланты

Светлана Из Деревни Нагаркот

Здесь вот Машынька такие кукольные домики творит,шо я да,впадаю в тотальное восхищение))))

Natali Shelkovica

у меня животные вызывают такие эмоции......................... 🖼

Natali Shelkovica

🖼

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Одуванчики)

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Ру
Руслан

на всё что радует.. а прелесть не уместна, Писания это слово осуждает догадайтесь почему?

Остановите Вите Надо Выйти

Лепота!!! Тихий летний вечер, звездное небо над головой, костер на берегу лесного озера.

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

🙂 Романтично)

~L
~Eva Lansca~

Ну не "прелесть" , но "восхитительно" , "оригинально" , "замечательно" , "необычно", ...

Deribas

🖼

Алла С

Да, есть......по разному, когда что то или кто то мне очень понравились....😁👍

Святослав Зонтов

Я когда вижу породу собак Амстаф или Сиамского кота !!! Так реагирую.

Fortunate Son

О небеса, какая лучезарность, слепну! На что то из ряда вон красивое

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Вот хотелось бы посмотреть на это нечто)

Fortunate Son

опасно -можно ослепнуть от лучезарности же

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

😊 ну, а очки от солнца на что?))темные притемные))

Ир
Ира💃

На многое: малыша, цветы, радугу, облака, красивые предметы......

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

сплошная нежнотааа)

Ир
Ира💃

😊

Юлия Пак

Нет. Мимишный сленг не употребляю. Могу сказать "прелестно".

Qqqq Qqqqq

слово классное Прелесть употребляю по отношению к дамам

Василёк Jw

Да, только без боже 🙂 Бога всуе стараюсь не упоминать.

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Так это в знак благодарности, что подарил такую возможность увидеть нечто прекрасное

Василёк Jw

Ну учу вас, но благодарность Богу должна проявляться в молитве 🙂

Вера Гудкова

могу воскликнуть. увидев красивый цветок. животное...

Мария Ивановна, 1970

У меня есть восклицание "ужасно". Ну, какая жизнь ..

Иосиф Пятунин

...мгновенно в яблочко попасть совсем не целясь.

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Орлиный взор, напор, изящный поворот, и прямо в руки - запретный плод.)

Иосиф Пятунин

О, наслажденье - скользить по краю... .

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Замрите Ангелы, смотрите , я играю!) * моя любимая песня в караоке)

Иосиф Пятунин

Да.

Наталья Кравченко

Я когда какаю говорю: "О, Господи ты Боже мой!" 🤭

Котэ Живущий На Излучине

Все, что выходит за мои эстетические взгляды😂