Марина

Мне приснилось, что от Зеленского требуют наказать РФ, а он "А кого я там буду наказывать? Баб"? Но украинки всё равно требуют наказания. Войны устраивают жещины? 🖼

Ответы
Владимир Коваль

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Марина

Чтобы попасть в мерность ниже нужно раздвоиться на мужчину и женщину. Но чтобы подняться они снова соединяются как 2 половинки. В этом что-то есть связанное с постоянной гибелью мужчин? В Коране сказано в аду мало мужчин)). Мы снова в нашем "пекло", который в России считается выше почему-то.

Владимир Коваль

Я не в россии

Прочьсмоегоболота)

Говорят что от женщин по косвенным обстоятельствам погибло чуть меньше мужчин чем от малярийного комара.

Марина

Чтобы попасть в мерность ниже нужно раздвоиться на мужчину и женщину. Но чтобы подняться они снова соединяются как 2 половинки. В этом что-то есть связанное с постоянной гибелью мужчин?

Прочьсмоегоболота)

Все мы учимся.

Владимир Должиков

там на карте не места анаптаниума под древом душ?

Владимир Должиков

я о картинке

Марина

unobtainium" («недостижимое). // А по моему мы как раз все там.

Владимир Должиков

под древом душ?

Марина

наверно). Весь физ мир отражение душ

Владимир Должиков

так точн и есть!