Николай Климов

жене нужны деньги . детям наследство . а мне пожить хочется ! как быть ?🤴

Ответы
Надежда Наумова

Новогодний стишок для взрослых!!
Скоро-скоро Новый Год!
Что же он нам принесет?
Расскажи нам свой прогноз,
Добрый дедушка Мороз!
«О-хо-хо, мои ребятки,
Не привык играть я в прятки,
Расскажу, как на духу,
Что подарков доверху
Загрузил я в свой мешок:
Раскрывайте кошелек!
Дорожают свет и газ –
Вот подарок номер раз!
НДС возрос в товарах
(Знаю-знаю толк в наварах!)
Это два. А номер три –
На налоги посмотри!
За свою однушку чтобы
Ты платил как за хоромы!
Мой четвертый дар – бензин,
Ты ему не господин!
Потому ходи пешком,
Под дождем да под снежком!
Говоришь, ты слишком стар
И немножечко устал?
Чудо сделаю опять –
Это будет номер пять:
Молод будет каждый дед
В шестьдесят – шесят пять лет!
Ты боишься, испугался?
Помирать, поди, собрался?
Погоди, еще не срок –
Заплати на смерть налог!
Это чудо номер шесть
И еще в запасе есть!
Молод, не нашел работы?
Это не мои заботы!
Самозанятых налог
Заплати иди, дружок!
Это чудо номер семь!
От меня в подарок всем!
Прифигели от подарков?
Ну а мне совсем не жалко!
Я весь следующий год
Буду одарять народ!
Вы же зря не отдыхайте,
А валежник собирайте!
Он – ваш газ и колбаса
Верьте, люди в чудеса!
Благодарности не надо...

С Новым годом!!! Вы же… рады?

Наталья Коробова

Николай, продолжайте жить. Наследники пусть надеяться, а жена пусть привыкает. Медведев же сказал: "Денег нет, но вы держитесь". Вас с наступившим новым 2019 годом!!! Пусть новый год принесёт Вам положительные эмоции!!!🍷 🎂 🎄

Валерия Казакова

Уйдите от жены. Детей лишите наследства. Напишите дарственную на свою квартиру тем службам, которые будут вас за это обеспечивать денежкой. Оч хорошо проживете, уверяю, но ровно год. БОльший срок эти ребята, увы, не дают.)))))

Николай Климов

спасибо за совет ! я и так не плохо живу . просто говорят есть какая то другая жизнь . о которой я не знаю .🤗

Валерия Казакова

Да совета от меня и не было. Чистая скабрезность. И вы,надеюсь, ее поняли. Все у вас нломально и даже более чем. А тнх, кто вам глаголит про другую, неведомую вам жизнь, посылайте именно..... туда.. Видимо, у них есть запасная либо они просто вам завидуют. Третьего не дано.)))))

Норма

Жить! ))))
И не просто жить, а по возможности хорошо и празднично, используя свои деньги на себя любимого )))
А уж после вас... пусть довольствуются тем, что останется )))

Николай Климов

класс !🤗 👌

Норма

Дык.... Вам понравилось? Вот и пользуйтесь ДЛЯ СЕБЯ )))

Ася Никишина

Скажите жене ,Денег много никогда не бывает. По доходу и расходы. Дети пусть сами наживают себе свое наследство.А Вы лучше поберегите себя и поживите по дольше.

Николай Климов

спасибо ! 😔 вам тоже здоровья и благополучия .!😘

Ася Никишина

Николай спасибо!!

Юлия Артемьева

Жену устроить работать на высоко оплачиваемую работу, детям завести каждому по индивидуальной свинье -копилке. Все проблемы уйдут, живите дальше для себя

Николай Климов

а с кем ?🤔

Юлия Артемьева

Я в вашей голове не сижу. Вы ж не написали, с кем хотите пожить. Может, с мамой. Может, с любовницей. Может, с соседом. А может, с мамой любовницы соседа.

Николай Климов

смешно .😃

Юлия Артемьева

😊 удачи в Новом году со всеми!!!

Николай Климов

всех много ! главное чтоб сил хватило !😜 🌲 🐷

Юлия Артемьева

Точно.

Lena Черри

Жить в своё удовольствие. Радовать себя, не оглядываясь: а что скажут дети, а что подумает жена. Тратить деньги на то, что хочется ВАМ. Жизнь одна.

Ир
Ирина

Всех-на фиг! И живи! И я с тобой! ...Рыбу ловить..грибы собирать..плавать в озере..рассвету радоваться..ёжиков кормить..птиц ..Как то так!:)

Николай Климов

так с чего начнем свою жизнь менять ?

Ир
Ирина

Мне менять нечего..я вдова!..

Николай Климов

меня тоже ни чего не держит .

Ир
Ирина

Думайте!

Николай Климов

здесь легко потеряться .

Тамара Ильинична

Человек Вы немолодой. Года три-и начнёте экономить,т. к. деньги станут таять.Не думайте о завтрашнем дне. Позаботьтесь о Душе.

Николай Климов

а кто научит . попам не верю .

Тамара Ильинична

К Попам и ходить нечего. Но и я не агитатор. Чужой путь не пройдёшь,не направишь. А вот жизнь в удовольствие-уже не для нас.

Николай Климов

ну почему же . мечтать не вредно .😆

Тамара Ильинична

Уж лучше нереализованный талант развивать.

Николай Климов

поздно .

Тамара Ильинична

Что ж это за занятие такое? Теряюсь в догадках.

Роза Строгова

Да нормально. Жене зарплату приносите, дети не голодают , а Вы живите. А там сама жизнь распорядиться - кому что. Не правда ли ?

Николай Климов

а может так ! жене пенсию - что заработал за 40 лет - а это деньги большие . целых 8 тысяч . на детей алименты подать . чтоб хоть по рублю платили . а самому с молодой . да веселой на мальдивы податься . ?

Роза Строгова

смешно !

Цв
Цветочек

Сообщить всем, что жить собираешься долго и счастливо и едешь один в хороший санаторий. Пусть локти покусают.

Цв
Цветочек

Я очень редко ем кашу. Наверно в садике надоелаили не вкусно. В больнице лежала 3 дня, так там тоже кашу давали.

Николай Климов

конечно . не то слово . вышел на пляж -- а там потенциальные невесты на солнышке греются - добреют значит . а вечерком в ресторане раздобревшие и от коньячка раслабившиеся - а тут жена под боком . то она обгорела . то переела . то утюг дома выключить забыла . вот так вся жизнь и прошла .😢

Цв
Цветочек

Ну ладно на Багамах нас не застукают?

Николай Климов

билеты на какое число брать .

Цв
Цветочек

Поищи на Авиасейлс там дешевле смотри до Маями у меня там подруга встретит и на лайнер до лагам билеты закажет мы так всегда делаем. У неё переночуем она новую квартиру купила.

Вл
Владимир

Жена пусть работать идет, если ей не хватает, а дети пусть подождут, а еще лучше если свое наживут.

Николай Климов

как вы правы !

Дарья Иванова

живите) чай не отравят и ломиком не пристукнут))) моей тетке вон 87 и она не собирается на тот свет

Николай Климов

ой не пугайте !😃

World See

может тебе банк ограбить? дашь жене немного,наследство отдай и на Канары!🌴 🌴 🌴

Николай Климов

старый стар для таких авантюр .🤗

World See

да уж...и нюх не тот и лапы.....

Swetlana Grisanova

значит надо жить. Дети сами себе заработают, а жене должно быть хорошо, если Вам хорошо

Anastasia Autcoylou

Живите и наслаждайтесь жизнью вместе с женой ,а дети пусть сами себе зарабатывают

Искрина Саблина

Жить!!! Жене денег всегда будет мало, дети и так все получат.... остается ЖИТЬ!!!!

Николай Климов

спасибо .👄 🎄 🐷

Лилия Юсубова

Одно другому не мешает - живите с женой и преумножайте будущее наследство)))))

Бумажный Кораблик

Отдайте все деньги и тогда им нечего будет просить и ждать) и живите дальше)

Николай Климов

мой дядя так и сделал . сейчас живет в гараже .

Бумажный Кораблик

А гараж разве не идёт в наследство?

Николай Климов

внук пустил .

Бумажный Кораблик

то есть он отдал внуку дом, а он его впустил в гараж? Хороши детки)

Николай Климов

подарил все дочери . а дочь попала в секту . вот сектанты все у дочери и отобрали .

Майя Петрова

развестись с женой, детям сказать, чтоб сами зарабатывали, и жить для себя