Ната Дем)))

Мужики считают, что нам, женщинам, нужны крутые парни с деньгами...А я вот думаю, что 90% женщин выбрали бы медведя из мультика...а вы как считаете???

Ответы
Vobi R.g.

окак! у этого медведя дуб-дом, за плечами медали и регалии, опыт, куча меда! и тут вы! ой какой мишка милый!!! да он вообще-то крут! и при меде!!! не так ли???? 10 процентов женщин просто дуры.. простите, но меня такие мнения заводят как ваше!

Vobi R.g.

Женя Грибов Новосибирск добавляйся, я пока кофе себе сделаю... там чувак на аве с бородой в черных очках. на этой аве ( в спрашивалке) реальный я..

Ната Дем)))

https://m.vk.com/id56169713

Vobi R.g.

чет ссылка не работает... как по имени ? может так лучше?

Ната Дем)))

vk.com/id56169713 попробуй так

Ната Дем)))

)))

Jo

Я считаю что он ( медведь из мультика) и так наказан! И ещё больше головников с женщинами ему не надо. А так в принципе не 90% но 40% точно на финансы просматривает. Я уже молчу про секс за деньги...

Дима Цветков

вот именно что это только в мультфильмах такое,а на самом деле девушка выбирает парня из благополучной семьи и перспективного дабы обеспечить благополучие для своих детей.

Сергей Никифоров

но при этом - берлога с сантехникой , электричеством и остальным цивильным наполнением. Главное - всё делает и молчит... дача в раю с личным рабом - класс!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Алтай

Да,так и есть. Всё таки наши мультики круче,хотя бы ассоциации у женщин с медведем вызывают,а не с долбанным Бэтмэном и прыгающем в костюме паука))🌈

Katerina Popova

вот думаю, на протяжении всего человечества, женщине требуеться больше внимание, забота не же ли деньги, как до сих пор мужики этого не поняли.....

Камиль Мурадов

проблема в другом, тебе нравится одна, ей нравиться другой , а ты нравишься той на кого не посмотришь, плохо когда вкусы не совпали

Владимир Шибнев

Не надо выдавать свои мысли за мысли мужиков. Они так вовсе не думают. У них есть дела более важные. Попробуйте быть женщинами

Николай Гилёв

Женщины выбирают не то что думают и не то что говорят, а то что нервишки щиплет. Так что и не медведь, а так женский каприз

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Ната Дем)))

Эм?

Ната Дем)))

Кто?

Ната Дем)))

И что?

Михаил Малышев

Я Медведь! Меня выбрали, но все равно все упирается в деньги. не обманывайтесь! Рожденный в городе, жить в лесу не сможет.

Аркадий Терехов

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ, НУЖЕН АДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА! МЕДВЕДИ, ПУСКАЙ ИДУТ К МЕДВЕДИЦАМ! ДУМАЮ, ПО ЛОГИКЕ ТАК.🌷 🌹 🌼

Владислав Нем

Поддерживаю мужчин которые так считают, потому что стоит показать деньги и никакой "медведь" вообще не нужен!

Ни
Николай

А я хочу быть медведем из мультика в отношениях)) Но и про финансы не стоит забывать , они нужны в этом мире))

Владимир Клиновский

Ну стану я медведем! Всё равно надо будет лапу в мёд засунуть, чтобы сладкой жизнь была и медведица дала!

Владимир Клиновский

И к директору попались, потому что это его дети!

Ната Дем)))

Но он их не отчислили

Ната Дем)))

Ага

Владимир Клиновский

Какие у вас планы на день?

Ната Дем)))

Спать...пока возможность есть)))

Ст
Старый

90 процентов как раз бы выбрали крутого парня с деньгами, но им приходиться жить с медведями из мультика.

Олег Пай

Конечно,))) Медведя из мультика "Маша и медведь" - крутого, судя по всему, небедного и с хорошим домиком.)))

Се
Сергей

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…
https://www.inpearls.ru/

Андрей Марченко

Женщинам нужно???ответ никто не знает,он потерялся в веках эволюции и лабиринтах извилин мозга

Александр Заричный

Который Умка? Или Бернард? Или много других медведей, или потому, что сказачный персонаж?