Дима Кеворкян (Москва)

Скорость тьмы равна скорости света?

Ответы
Elena Nasso

Ну в науке еще нет такого определения,как скорость тьмы,есть скорость света и тьма,в которой этот свет собственно и распространяется с определенной скоростью.А я думаю,что наступление тьмы зависит от того,как резко или не очень гаснет свет.ведь он не всегда одинаково быстро гаснет...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ума пучок, а гонору без меры, Хамит застрявши в образе как ашки... Скажи мне ера, ты какого хе ра Здесь портишь воздух, чистый воздух спрашки? Это вам передали )

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

передала? умничка, хороший из тебя передаст... 😄

Andrey Perminov

Тьма не есть материя, а, значит, понятие скорости к ней неприменимо.

Дмитрий Холодков

у тьмы нет скорости-она просто есть везде

Валентина Бронникова

скорость света равна скорости тьмы

Дима Кеворкян (Москва)

скорость света равна скорости тьмы!!

Лунный Цветок

Мои мысли со скорости света)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

во загнул товарищ Перельман

Олег Гросу

а что ,уже есть диагноз?

Рустам Калиев

а какая скорость света

Alena Ко

Прямопропорционально

Татьяна Марченко

интересная гипотеза...

Надя *****

Привет)))) наверное

Имя Фамилия

привет Надежда)наверняка-я бы сказал)

Таня

да