❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а какой овощной салат можно сделать с мясом -? главное что бы без перца ?

Ответы
Св
Свет

Салат с ананасами. Вам понадобятся следующе продукты: 4 куриных яйца, 1 средняя луковица, консервированные ананасы кусочками, куриная грудка, твердый сыр, майонез. замочить мелко порезанный лук, сварить 4яйца вкрутую, отворить половинку куриной грудки. выкладывать в глубокой салатнице. 1слой выкладываем лук, затем мело нарезаем грудку и выкладываем на лук, немножко смажем майонезом, затем ананасы, затем трём яйца на мелкой терке, покрываем сыром, также трём на мелкой терке, смажем майонезом, сверху ещё немного сыра. По желанию, можно украсить виноградом. Покрыть половинками виноградинок.

Св
Свет

Alina Nn

капусту свежую шинкуете мелко, отдельно жарите мясо. В капусту добавляете соль, чеснок гасите уксусной кислотой и перемешиваете с жареным мяском. Такой салат может стоять долго и чем дольше стоит тем вкуснее

Лилия

Отварное мясо соломкой лук полукольцами маринованный огурчик соломкой и корейская морковь: заправить растительным маслом

Татьяна Денисюк

Мне кажется, что салаты можно придумать самим (главное не сунуть несовместимые продукты)

Надежда Гончарова

Пекинский тёплый салат-овощи свежие,фунчоза,свинина жареная

Одинокая Сволочь

3 кг. мяса и одно ромашка хрень да морковка - лучший салат!!

Таирия

Мне нравится Тбилиси. Можно перец не добавлять.

Таирия

Говядина отварная, фасоль консервированная, лук красный маринованный в винном уксусе, орехи грецкие , а дальше овощи и зелень, какие нравятся. И обязательно немного хмели-сунели.

Наталья

курица с ананасами - хорошее сочетание.

Наталья

да забей в поисковик. там этих рецептов. я постоянно делаю разные салатики. часто придумываю.

Ле
Лета

да любой,вместо колбасных изделий-мясо

Ле
Лета

здравствуй

Волга

Шапка Мономаха.....Гранатовый браслет

Волга

да...очень вкусные с мясом и овощами

Волга

😄

Майя Петрова

да любой: пихаешь мясо - и всё вкусно

Владислав Кудашкин

)))Главное правильно запихать)))

Гуля

Если овощной, то мясо отдельно..))

Анна Савина

Это уже будет не фруктовый

❃:

почему - у меня сестра делает салат с мясом только я рецепта незнаю - огурец там помидор и мясо -

Анна Савина

Это не фруктовый. Разве огурец и помидор это фрукты?

Анна Савина

Вот именно.

Анна Савина

хорошо

Робаут Жиллиман

так называемый "крабовый".

Робаут Жиллиман

если переработать ингредиенты, то будет фруктовый салат с мясом.

Светлана Агламазова

салат"оборона бреста"

Светлана Агламазова

эх,молодёжь...)

Светлана Агламазова

предупреждаю сразу-там вяленная конина..

Наталья Юсуповская

добавлю цитрус

Наталья Юсуповская

апельсин, лимон, грейпфрут.. зелень ... мясо жареное ....

Тома Томина

любой