Марат Кашапов

У немцев и японцев больше серого вещества в голове чем у остальных ?

Ответы
Элина Гребенчукова

Нет, вряд ли что-то зависит от расы. Тут важнее уже менталитет. Немцы и японцы по своей натуре интроверты. Они могут сконцентрироваться на работе и строго соблюдают правила. Но им не хватает знаменитой русской смекалки.

Ю.
Юлия .

у людей которые постоянно работают над собой больше вещества чем у немцев и японцев

Лидия Соловьева

Мне кажется вещества у всех одинаково.Почва у них удобрена для хорошей рассады.

Алиса -Summer

Ерунда...столько же как и у остальных...просто у них жизнь диктует свои условия...

Юлия

нет, просто немцы и японцы более активные (не ленятся), поэтому и умные

Konstantin Kazakov

Я не хирург, но и японцы, и немцы не прочь использовать русские мозги

Камил Габдрахманов

у всех его хватает, но не все могут его использовать по назначению

Людмила Волокитина

нет конечно, у них другой менталитет, как сейчас принято говорить

Вячеслав Столетов

думаю не больше но они конкретно загружают своё серое вещество...

Лилия Самбарова

да нет. просто у них энергия направлена в нужном направлении

Lashyn Sabyrbaeva

нееет, конешнооо больше зеленого цвета в кармане)))))))))))))

Люция Копотева

оно у них скорее всего разных цветов- у японцев и немцев

Super Girl

нет, у них до сих пор ГОСТ))))) жаль что у нас больше нет

Борис Хлебников

Нет. Просто они умеют использовать его по назначению

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

нет, наши просто не пользуются своими талантами

Оксана Доценко

да нет, просто они более дисциплинированные)))

Галина Давыдова

кто вам сказал? смотря как его использовать..

Надя Корчагина

не знаю я в их головах не колупалась :D)))

Юрий Васильев

ну ты загнул. Наверное по себе меришь?.

Марат Кашапов

БМВ МЕРС.. или любую другую технику из германии..... под силу нам сделать ? ларгус

Виктор Васильев

зато у русских самые большие головки!