Super Joke

Посмотрел раздел "Вопросы", пролистал окошко слева "Ответь на вопрос получишь +1 монету", прочитал ответы на мои и чужие вопросы и пришел к твердому убеждению, что это плюгавенький сайтик, с ограниченным количеством в большинстве своем таких же ограниченных пользователей, и администрация зная об этом и о лени пользователей предусмотрела даже автоматическую генерацию вопросов, при этом один и тот же вопрос может дублироваться до бесконечности, стойкий дефицит нормальных "умных" вопросов, т.е. это сайт для зомбированных бездельников, коим и я сам рискую в итоге стать! У Вас нет ТАКОГО ощущения? Или все это мне только кажется?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а вам не кажется,что у нас все соц.сети, нацелены на бездумность?