Ва
Валера

Как вы относитесь к коллегам "патриотам своей работы", которые в соплях и при сильном кашле, все равно прутся на рабочее место, не столько поработать, как заражать всех остальных?

Ответы
Костя Кузнецов

Мне не вьехать, нахрена, ну ладно сомневаешься, заболеваешь или нет, но когда уже капец, зачем мучаться, я как то в аптеку захожу, за лекарствами, мне бабка аптекарша, такая гордая, говорит, что у неё, температура 38 и она работает, я еë в ответ спросил, сможет ли она сейчас вести автобус или хотела бы ехать пассажиром, зная что у водителя температура и другие симптомы

Иринка Осенняя

Крою матом таких!😡 Помню, когда дочь ходила в дет сад, мед сестра по осени встречала всех деток в дверях- кто с соплями, с красным горлом, с температурой- все домой!!! Родители начинали зудеть- Не с кем оставить, работа и т.д. А она так строго- У вас один ребёнок заболел, а за моей спиной 200 человек детей! Берите больничный и пока ребёнок не выздоровеет , не приходите!

Елена

Сама любила свою работу и своих коллег. Хорошо отношусь, если не стремятся заражать других. Почти всегда есть возможность работать в некоторой изоляции. Не понимаю тех, кто лежит и болеет)). Другое дело, когда болеют дети. Надо быть рядом с ними.

Незваный Гость

Благое дело делают,иммунитет вырабатывают у окружающих.И прививки не нужны!А как же цыгане...их вообще с уличными котами сравнить можно.Я японцы от стерильной чистоты,вообще дохнут.Пылинка залетела и всё...Птичий грип,пневмония..🤔😄

Татьяна

Бывает до врача добраться сложнее, чем до работы, всегда кажется , что к вечеру, к утру всё пройдёт да и как там обойдутся ?. Хотя правильно - быть дома, не заражать в транспорте, на работе да и дома быть осторожней, если есть семья.

Бо
Боka

Мне дали больничный, но начальник принудил работать. Я всех заразил, они чихали и на меня косились. Начальник козёл был. У него нашли дома чемоданы денег за откаты и уволили. Я уже не работал, сбежал

Хелька .

Если температура -отправлю домой , а если сопельки , так сейчас вирус, холодина у нас ноябрьская , все с соплями . Порекомендую средство от сопелек ))) и утепляться , заморозки у нас начинаются )

Ни
Нина

Я сразу говорю: идите домой, нечего свои сопли здесь пускать, а мне всегда отвечают " я есть хочу, поэтому работаю", и как всегда я через два дня с соплями иду на больничный.

Марина

плохо! и еще они подают плохой пример руководству. мол, смотрите, какой я ответственный, из последних сил на работу приполз.... а другие с насморком на больничный идут)

Евгений Бриг - Снежин

Северный КАВКАЗ!)) .. горские казаки ..

Ва
Валера

вай. шайтан, патшти зэмляк...я тоже с энтой планеты

Евгений Бриг - Снежин

УФ! Рад встрече с Землянином!.. а то больше стало ботов с ИИ!?))

Ва
Валера

ахха. утекают мозги с планеты, через озоновые форточки

Евгений Бриг - Снежин

ага....... эгоисты и пофигисты 70%!???🖼

Fenix🇱🇹

Очень и очень отрицательно, тем более это у нас запрещено . У нас даже если палец порезан , то необходимо получить разрешение у старшей медсестры на работу .

Капля Росы

сама такая...чокнутая(( и с температурой работаю и в отпуске.. А если не буду работать, то этот снежный ком превратиться в лавину и я никогда ее не разгребу..

Ак
Академик

Знаешь местами больничный такая волокита, что связываться не хочется. Про при простуде надо стараться держать дистанцию и все.

Наталья Васильева

"По ветвям! К бананам! Где успех! И престиж! Еще один прыжок! Сотни обезьян стремятся вверх, и ужасен вид их голых жоп." (губерман)

Ab
Abaddon😈

Никак,потому что на моей прошлой работе настолько не хватало сотрудников,что заставляли выходить даже с температурой.

Ол
Олейна

Правильно они не только заражают они ни хрена не работают только ноют и жадные ,денег то не будет если больничный брать

Ев
Евгения

вот недавно задалась таким же вопросом. Мне кажется, эти люди думают следующее: мне плохо, пусть и другим будет так же

Negoro Флинт

Жажда наживы гонит их на работу. 🤣

Солнце ☀

Это от начальства зависит. У нас приказом было запрещено с симптомами на работу приходить. И сейчас его не отменили

Ва
Валера

так они не с симптомами, а конкретно захворавшие ходють

Солнце ☀

Низяяя

Сч
Счастливая

Оо..больная тема. Да, вы правы, но я стараюсь открыто говорить, что он пришел с инфекцией и заразой, будет виноват.

Svetlana Ivanova

Когда больничный берёшь, тоже ни коллеги ни начальство не приветствуют. Вот и как быть в таком случае....

Таяна

Я иду именно поработать. У меня нет замены. Когда работала в компании побольше - уходила на больничный.