Надежда Лесняк

Лёнь, тебя вчера не было. А я купила за 10 грн. кусок каймы. Дальше что делать?

Ответы
Li Sen

купите нитки, если будете одноцветные картины вышивать, выберите красный или синий цвет

Надежда Лесняк

А в Феодосии был?

Li Sen

нет, в Симферополе самолётом приземлился

Надежда Лесняк

А хотел бы?

Li Sen

на море..

Надежда Лесняк

Бери билет, можешь с родителями- и приезжай. Правда, у меня квартира не в самой Феодосии, полчаса езды, но вам хватит накупаться и обгореть на солнце... Заодно на практике покажешь какой-нибудь секрет в вышивке... Еще до конца лета есть время.