Ловец Снов

что может быть лучше чем веселые лица друзей и молодость летящая в даль?

Ответы
Жанна Липатова-Костюк

НАШ ПАЗИТВ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!! ТОГДА И УЛЫБКА С ЛИЦ ДРУЗЕЙ НЕ СОЙДЕТ И ГОДЫ НЕ ТАКИМИ УЖ СТРАШНЫМИ ПОКАЖУТЬСЯ!!!)))))

Та
Татьяна

Ничего...только это ощущение соприкосновения с дружбой...и активный образ жизни, продлевающий молодость...)))

Наталья Попова

Веселье это хорошо Но нам бы денежек еще Ведь кушать хочеться всегда вот в чем беда!

Юрий Рябенко

молодость, не куда не летит, она остается в прошлом.....И это грустно.....тоска..

Оля Свет !!!!

ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ В КРУГУ СЕМЬИ ТОЖЕ НЕПЛОХО. ЕСЛИ , КОНЕЧНО ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

Алла

Точно)))Ты будешь вечно молодым,пока душа молода)))

Л)
Лера=) )))))))

когда мама улыбается вот это лучше всего на свете

Элла Абалуева

Наверно, улыбка ребёнка и поцелуй любимой.

Валентин Поддубецкий

Радостные и счастливые лица наших детей

Юлия Логинова

Что-то концовка как-то смазана..)

Елена Евстратова

как жаль, что это быстротечно

Раиса Глотова

Старость с веселыми друзьями

Evelina Demonika

настоящее у человека лучше )

Ирина Ковальчук

Встретить свою любовь

Оля Петрачкова

улыбка своего ребенка

Светлана Богданова

про молодость грустно