ДА
Дарья Автухова

любите читать, и какое произведение любимое?

Ответы
Вячеслав Воронин

Да !! Дочитываю !! Субъективная эволюция сознания !! А вы какую ?

ДА
Дарья Автухова

Нет слов, наверное интересная книга и невероятно тяжёлая между тем, у меня все скромнее люблю Фентези читаю Никитина "Трое из Леса"

Вячеслав Воронин

Там про качества человека !!

ДА
Дарья Автухова

Тогда это еще и невероятно полезная книга, это как психология увлекательна знать что то о людях дополнительно

Настя Фролова

"Портрет Дориана Грея" - вообще восхитительное произведение)

М1
Михаил 13

много читаю.последняя понравилась книга мародёр)))

Axe Effect

Скажи, что надо прочесть. что бы с тобою оказаться?

Артём Жерелин

Много, люблю читать книги о пилотах 2-ой мировой!

Ac Milan

Люблю не могу определиться что прочесть

Веруся Павлова

люблю Серкин "Хохот шамана"

Nigma Magika

таня гроттер и даррен шен

ДА
Дарья Автухова

О вот это да)Таню Гроттер в детстве я просто обожала, даже год назад перечитывала)

Алекс88 Необязательно

Преступление и наказание

Роман Кирясов

Граф дракула и метро 2033

Александр Воловиков

Обычно про сиськи)))

ДА
Дарья Автухова

Сейчас я немножко иного мнения про грудь, и про фото с ней, это как секретное оружие стоит его оголить и все глазки отводят, а когда постоянно она открыта весь шарм проходит)

ДА
Дарья Автухова

да не от фото можно и не отводить :Р в жиздне повседневной все интересней

ДА
Дарья Автухова

В интерене то и на голые можно посмотреть, сколько сайтов разных)

ДА
Дарья Автухова

Не не, можно сказать что я уверенна что есть и красивее моих, и точно бы затерялась на фоне бесчисленных других

ДА
Дарья Автухова

почему сразу скромничать, так оно и есть)