Людмила Атаян

Безумие - это ...?

Ответы
Ольга Веневцева

1. Если брать ум, как качественную характеристику (состояние)мозга, то безумие - это наименьший, т.е. нулевой показатель данного состояния.2. Если безумие, как состояние человека...Душа есть комплекс энергий, особым образом (в идеале гармонично)взаимодействующих между собой и формирующий ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО. Комплекс энергий связывает, склеивает, и одновременно является результатом взаимодействия энергий, составляющих душу, является т.н. сознание. Безумие - это вымывание сознания, дематериализация этой составляющей ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА. Факторы безумия бывают разные. Хотя, в реальности, безумия, как таковое, преодолимо. Человек всегда сильнее. И может сам себя восстановить. С этим можно работать. Сами понимаете, о чем я пишу...

Н*
Наталья ***********

Лучше скажите когда нормальное состояние называется нормальным?))))

Алексей Иванков

Обзывательство людей которые не могут воспринемать мир по другому

Ольга Веневцева

Сейчас точно не сформулирую, но чуть позже - объясню точно.

Антон Рощин

неизлечимое,тяжёлое, психическое расстройство

Ирина Липова

делая одно и тоже ждать разных результатов

Александр Высоцкий

"..рече безумен в сердце своем - несть Бог..."