Казачка Вольная)))

А нет у меня нитки жемчуга и маленького черного платья..... И что?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

У меня все это есть, но в них ходить некуда. Живу в маленьком городке, где нет ни театров, ни филармонии, ни цирка. Одна библиотека на весь город, да и то бедна, как церковная мышь, моя богаче.

Казачка Вольная)))

у меня аналогичная ситуация. Да и нужно ли оно, это черное платье? Я например предпочитаю более яркие тона. Разве женщине так уж необходимо следовать каким-то правилам, канонам? У каждой свои пристрастия . Никогда не гналась за модой, у меня свой стиль

Любовь Соловей-Грищенко

Это правильно. За модой не угонишься, да и ссебя легко потерять.

Казачка Вольная)))

мне кажется, что слепо следуют моде люди либо недалекие, либо по своей сущности ведомые

Artur Aghamiryan

гпривет я рад за тебя спасибо тебе за то что ты есть у меня желаю тебе хорошего настроения прекрасных выходных целую нежно скучаю сильно мне не хватает тебя

Павел Маликов

А ничего!) Если и когда у Вас будет внутри свет, то будь Вы в спортивном костюме, хоть в чём, Вы будете королевой того места, где окажитесь! Вот Вам и жемчуг!)

Казачка Вольная)))

согласна, настроение имеет большое значение

Елена Налома

ТАТЬЯНА!! ДА БОГ С НЕЙ С ТОЙ НИТКОЙ И ТОГО ПЛАТЬЯ!!!! ВЫ ОДЕНЬТЕ ПЛАТЬЕ В КРУПНУЮ ГОРОШИНУ И РОЗУ В ВОЛОСЫ ЗАКОЛИТЕ И БУДЕТЕ ЕЩЕ ТОЙ КРАСАВИЦЕЙ

Казачка Вольная)))

я люблю гороховый принт

Татьяна Грачёва

Коко Шанель сказала что каждая женщина должна иметь в своём гардеробе маленькое черное платье ( кстати это не так уж дорого )

Александр Погребняк

Можно и без жемчуга и без платья ! Красота не в этом, а стильность лишь разновидность понтов когда за душой больше ничего нет

Казачка Вольная)))

ну конечно! Вы правильно всё поняли!

Александр Погребняк

Главное что это понимаете Вы ! ))

Казачка Вольная)))

так потому и вопрос....:)

Александр Погребняк

Не заморачивайтесь !

Казачка Вольная)))

нет, конечно

Елитив

Да ничего, зато (может быть) вы в джинсах вы обаятельны, прекрасный собеседник, умеете радоваться и красиво улыбаетесь ?

Казачка Вольная)))

не мне себя оценивать, но.....может быть 🙂

Елитив

Вот видите, больше позитива !

Казачка Вольная)))

никто и не грустил.... Вопрос не об этом

Елитив

Понял, тогда только вперед

Казачка Вольная)))

обязательно!

Любовь Соловей-Грищенко

Ну и ничего, живи без них. Счастье не в маленьком черном платье и не в нитке жемчуга, Счастье, чтобы тебя любили РАЗНОЙ.

Казачка Вольная)))

ну да... И в платье вечернем, и в футболке с бриджами, и без оных атрибутов 🙂

Татьяна Гончарова

из платья я уже выросла, нитка рассыпалась и даже практически не пользовалась-вот и вся история с этими вещами у меня

Казачка Вольная)))

вот и мне они как-то без надобности

Татьяна Гончарова

вот и не надо тратиться, удачи Вам с имеющимися нарядами!!!!!

Казачка Вольная)))

спасибо, и вам добра и радости

Татьяна Гончарова

всего доброго!!!!!

Александр Стромский

Многие завидуют ... на свидании сразу без платья и украшений - гораздо привлекательнее и не все на это решиться смогут

Казачка Вольная)))

оригинальность женщину всегда украшала 🙂

Александр Стромский

Естественно, и ни какие наряды этого не заменят

Владимир Кириллов

Это так важно? У меня тоже нет ни того, ни другого, зато есть похмельный выхлоп. И я по этому поводу не комплексую...

Princ_Korum

и все.живите как королевна😝😝😝😝это все бред

Princ_Korum

да по х.... главное как ВЫ

Казачка Вольная)))

а я уже достаточно взрослая, чтобы обращать внимание на чужое мнение

Princ_Korum

так че париться

Казачка Вольная)))

я и не парюсь, вопрос не обо мне

Princ_Korum

о

Валентина Карпенко

И ничего! Главное-это не одежда, а состояние души! Коко Шанель была ужасно одиноким человеком...

Партизан Недобитый

И ничего!Всё нормально!А большое чёрное платье есть?Одевайте его!Больше внимания привлечёте!

Казачка Вольная)))

ужас какой.... я маму похоронила, еле отошла

Людмила Милютина

а я маму,2-х братьев и зятя😭

Людмила Милютина

давайте не будем о печальном,,,,,жизнь так коротка,,,давайте радоваться каждому прожитому дню...благодарить Бога за МИЛОСТЬ его к нам!!!!

Казачка Вольная)))

вот и я к такому выводу пришла... Что той жизни активной осталось....

Иван Игнатович

Тань, я же вам отвечал на этот вопрос. Нету жемчуга и платья, ну ладно, вы и без него прелестны.

Казачка Вольная)))

это же не я его выставляю, а админы. Повторно не отвечайте

Re
Revuntiv

Оренбургский платок есть? Или расписной павлопосадский? Очень прекрасная вещь в гардеробе

Казачка Вольная)))

да, и очень модно сейчас

Re
Revuntiv

Вот и я о том

Ол
Ольга

Коко Шанель жила в прошлом веке. Но многие ее советы, высказывания актуальны и сегодня.

Казачка Вольная)))

а так уж они актуальны для России в настоящее время?

Ол
Ольга

У Вас есть, что возразить: Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.​
Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью…

Аликпер Агакишиев

и ничего...зато глубокие красивые глаза..у которых утонуло наверно много поклонников...

***** Ласточка

не поверите, у меня то-же нет! вот и думаю, жизнь кончена или в джинсах сойдет😂😂😂

Казачка Вольная)))

мне тут черную футболку предлагали....:)

***** Ласточка

ну и берите!!!!

Казачка Вольная)))

я подумаю

Виолетта Андреевна

Наверно еще не пришло время,когда возникает просто необходимость для приобретения)

Казачка Вольная)))

да вряд ли и возникнет. Не люблю черный цвет