Наконец-То Осень)))

А нет у меня нитки жемчуга и маленького черного платья..... И что?

Ответы · страница 18
Максим Сидельников

А зачем они

Наконец-То Осень)))

вот и я думаю - зачем?

Юрий Бережнев

а что есть?

Константин

Не страшно

Наконец-То Осень)))

я тоже так подумала

Роман Маренов

Купи халат

Наконец-То Осень)))

это еще зачем?

Алексей Бизунов

это мишура

Наконец-То Осень)))

согласна!!!

Алексей Фокин

ХОДИ ГОЛОЙ

Павел Онешко

Не госпожа

Наконец-То Осень)))

да что вы....

Университет Университет

А красное?

Наконец-То Осень)))

более или менее

Университет Университет

И не надо переживать что нет нитки жемчуга и маленького чёрного платья

Наконец-То Осень)))

я и не думала переживать

Университет Университет

Ни в коем случае, только жить и радоваться!

Наконец-То Осень)))

что и делаю.... и вам желаю!

Не Добрый И Души Нет

да и ладно

Наконец-То Осень)))

вот и я так думаю

Не Добрый И Души Нет

НЕ В ЖЕМЧГАХ И НАРЯДАХ СЧАСТЬЕ

Наконец-То Осень)))

об этом и разговор

Сергей Назаров

И не надо!!

Наконец-То Осень)))

вот именно

Igor Barabanov

да ничего

Наконец-То Осень)))

вот-вот

Наконец-То Осень)))

эт кто это так пострадал?

Наконец-То Осень)))

бедненький дедушка

Одиночка ( М П К В Я )

и у меня...

Наконец-То Осень)))

будет еще у тебя

Василий Бойко

все будет

Наконец-То Осень)))

если захочу - будет

Эльвира

Так купи.

Эльвира

Я конечно не с луны свалилась и знала все это, но почему- то сегодня меня эти слова зацепили

Татьяна Гаврикова

я по такому принципу стала жить два года назад, после того, как умерла моя мама. Вдруг осознала, что жизни активной осталось не так уж и много, а столько еще всего не сделано, не познано, не увидено... Конечно, для родных и близких я была помощником всегда. А вот теперь стараюсь помогать людям даже незнакомым, в интернете поддерживаю людей, которые больны, прошли через предательство, одиноки.... Я не хвастаю, мне самой это нужно может быть больше, чем им

Эльвира

А я пока только семье помогаю. Работа тоже связана с помощью людям, а так хочется чтобы пожалели меня. Я пару месяцев назад схоронила мужа. Дети , внуки и друзья конечно не забывают меня, но по вечерам выть хочется.

Татьяна Гаврикова

как говорит один мой друг - я тебе начну сочувствовать, ты расслабишься, еще себя жалеть начнешь.... Я лучше тебя отвлеку от скорбных мыслей, займу чем-нибудь. Я вот поэтому и начала людям помогать... Послушаешь, посочувствуешь, реально поможешь, и глядишь свои беды на второй план уходят... А время, как говорят лечит

Татьяна Гаврикова

вы попробуйте... Конечно, это мой личный рецепт, а вдруг и вам поможет

Михаил Николаев

Печалька

Oltaviro

И ничего.

Юр
Юрий

вешаться

Наконец-То Осень)))

щаз...... не дождетесь!!!

Ехидна Болотная

Ану их....

Ехидна Болотная

)и без них

Владимир Мараховский

и ничего

Наконец-То Осень)))

представляете - жива!!!

Наконец-То Осень)))

спасибо

Meirjan Musabaev

И ничего

Наконец-То Осень)))

и прекрасно живу