Сергеи Сухов

почему когда любиш тебе делают больно любимый человек?

Ответы
Маргарита Суворова

просто наверное он не знает об этом что вам больно скажите ему может он поймет или сделайте так же как он это тоже работает но скорее всего вы боитесь поссорится и он вам дорог и вы боитесь его потерять - вот потому девушки и становятся стервами - чтобы тоже показать свой характер но ведь ихлюбят не бойтесь но делайте это с умом а лучше посмотрите кино в Ютюбе ОДноклассницы росскийская мелодрама - оно вам понравится 🙂

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

потому-что любишь и очень трепетно относишься, и хочется и надеешься на большее и лучшее отношение к себе...надо может просто любить, это в том случае если любимый человек, достойный твоей любви...

Кристина Шевченко

Серёжа,мне самой интересно почему? Может не специально так получается,а может месть за,что то не понравившиеся в твоём поведении.

Cергей Горбатовский

любимый от глагола множественного числа ,мы любим нашего любимого!! Вы же порнухой занимаетесь а потом плачите

Луиза Малышева

Больно нам только от любимых людей, но боль эту мы себе причиняем сами. Большинство из нас придумывают многое.

Людмила Щерчкова

так часто и бывает, что чем больше любишь человека, тем острее боль от любого поступка или слова любимого

Nowhere Man

Тут две стороны и две причины. Один неосознан и не ведает, чт творит, а другой неосознан и потому обидчив.

Сергей Фофанов

Ну, да я ещё в школе дёргал любимую девчонку за косичку, и норовил подставить ей ножку!))))))))))))))))))))))))

Юлия Пак

Нелюбимые нам безразличны, а любимые невнимательны, поэтому так больно.

Светлана Маленкова

до сих пор не поняла этого, сама задаюсь этим вопросом, прошла через это

Pi
Pisalo

Это выходит не нарочно. Не с корыстной целью... по крайней мере у мну так

Irina Raymond

если и он любит, то никогда тебе больно не сделает, если не заслужил

Ан
Анастасия

Такова жизнь, больнее всего может сделать только любимый человек

Наталья Чапура

ЗНАЧИТ ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ, ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СДЕЛАЕТ БОЛЬНО ЛЮБИМОМУ

Оля Лиманская*

аххаххаахаа,почему у меня спрашиваете?мне 14,какая в жопу любовь?

Асия Алиаскаровна

Любя - не показывай любовь, и тебя не обидят и будут добиваться

Вельзевул (Повелитель Мух)

Вы больше любите себя, а не его - хотя меру надо знать во всём.

Денис Масленников

люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех. помнишь?

Zuly Yrullina

всякое бывает и больно делают потом ходят с извинениями

Ирина Шульгина

Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас