Ольга

Наталья Ветлицкая поёт: я верну тебе всё, что ты подарил. А вы бы стали добровольно возвращать подарки при расставании?

Ответы
Володя

Если жена изменила мужу, то – НЕ НУЖНО ей Мстить и бить её. Господь её Сам накажет и уже наказал, а вас от неё — помиловал и ОСВОБОДИЛ. Нужно просто оставить её, если она живет в вашем доме, то её нужно отправить к её родителям или пусть уходит туда, куда захочет, или самим уйти от неё. Если вы живете в её доме, если дом общий, то разведитесь и разделите все справедливо,
и не нужно жалеть таких жен и все им оставлять – это Глупость. Прощать гулящих жен, продолжать их терпеть и жить – это большой грех. Ибо сказано святыми отцами: «Содержащий прелюбодейку – Безумен и нечестив!»
Жена оставившая мужа по своей воле кроме трёх причин — смерть мужа, измена мужа, муж гонит и бьёт свою жену — и произведшая наследника от чужого — будет наказана погибелью, и будет застигнута там, где не думает. Такая участь ждет всех блудников и прелюбодеев. Дети её не укоренятся и будут прокляты, и не будет им счастья на земле.
Глубокая пропасть уста блудницы: на кого Прогневается Господь — тот упадет в объятия её. Это означает, что Бог лишает человека Разума за какие-то ранее совершенные грехи и человек не понимая, что делает – начинает совершать тяжкие, смертные грехи, такие как блуд, воровство, предательство, насилие над людьми и т. д. Человек совершая какой-либо грех — не желая признавать себя виновным и грешным, не желая каяться в этих грехах и исправляться – наказывается Господом и впадает в еще более Тяжкие, Смертные грехи, совершив которые он может просто Погибнуть, потому что диавол в этом случае имеет право Уничтожить человека: либо происходит несчастный случай, или случается внезапная смерть, или человек гибнет от рук бандитов и т. д.
Никогда НЕ ДЕРЖИСЬ за человека, который — НЕ СТРЕМИТСЯ быть — рядом с тобой.

А*
Андрей *****

обро пожаловать в отель «Калифорния»,
Такое прекрасное место,
(Такое прекрасное место),
Такое прекрасное лицо.
Свободный номер в отеле «Калифорния»
В любое время года
(В любое время года)
Вы всегда найдете здесь
Она была помешана на Тиффани,
У неё был Мерседес Бенс,
И много очень милых, милых парней,
Которых она называла друзьями.
Как они танцевали во дворе!
Сладкий летний пот.
Некоторые танцуют, чтобы запомнить,
Некоторые – чтобы забыть.
Оригинал: https://en.lyrsense.com/eagles/hotel_california
Copyright: https://lyrsense.com ©

Александр Мамедов

Замужем четвёртым браком за Алексеем, тренером по йоге[10][11]. Дочь Ульяна (род. 2004)[12]. Первый муж — Павел Смеян, второй — Женя Белоусов, третий — манекенщик Кирилл Кирин (одно время работал администратором у Филиппа Киркорова)[13]. Также Ветлицкая жила в фактическом браке с Дмитрием Маликовым, Павлом Ващекиным, Александром Лойе, Владиславом Сташевским, Сулейманом Керимовым, Михаилом Топаловым (бизнесменом и продюсером, отцом Владислава Топалова) и Сергеем Зверевым[14].

Дон Хуан

Представляю, сколько ей возвращать пришлось)))

Александр Мамедов

ей возвращать пришлось)? Ни копейки.

Дон Хуан

Вы откуда знаете?

Александр Мамедов

Знаю ветлицких. и дон хуанов.

Дон Хуан

Говорят, самые большие глупцы - это те, кто думают, что всё знают

Александр Мамедов

а вы не меняетесь.

Сергей К.

был случай в жизни у моей сестры не родной ... после замужества прошел всего год а мать мужа решила что ей не подходит такая невестка ... развела их и стала требовать все подарки обратно ...их вернули ей ... так бывший муж когда моя сестра была на приёме у врача забрал все детские вещи со столика ... одеяло пеленки ... вот такие мелочные люди ... тётя еле удержала дядю - он хотел шею свернуть этому мудаку ...

Алекс Венцель

А мне никто и никогда ничего не дарил...Так что и возвращать нечего...Помню когда с первой своей разводился она спросила:-А что ты мне отдашь? Сказал забирай всё что увидишь. Прихожу с работы, в пустой квартире только кровать с голой сеткой, даже матрас увезла, крючки из стен выкрутила и лампочки все вместе с патронами обрезала...Вздохнул с облегчением...)))))

Ольга

У брата моего такая же история была пока он на работе был. Газель вызвала и всё увезла. И ребенка тоже. Которого он толком и не видел. Только через окно роддома

Алекс Венцель

По рассказам матери тут не газель была, а огромная фура с грузчиками...

Ольга

Там однушка мизерная

Алекс Венцель

Нет, мы тогда жили с моими родителями в трёхкомнатной квартире, а она вывезла из нашей комнаты только наши нажитые за три года вещи...

Коля

Был такой случай с моей одноклассницей.Комический.С ее слов,она некоторое время дружила организмами с молодым человеком.Через время отношения разладились и он потребовал обратно подарки,которые делал раньше.Девица оказалась находчивой и заявила,что он должен вернуть деньги за все случаи,когда она ему "давала" 🙂 В общем парень ушел ни с чем🤣

Друг

Вообще то подаренное уже не является принадлежностью дарителя. Главная функция подарка - наполнять эмоциями дарителя и одаряемого. Если у дарителя на это другой взгляд, то нефиг заводить себе такого дарителя 😄. Не привязываюсь к вещам. Это всего лишь вещь. Если даритель затребует обратно - спокойно отдам.

Владимир

Возвращать - абсурдно и совершенно не зрелищно! Куда эффектнее и эффективнее - демонстративно вышвырнуть их вслед, в окно, со словами «после тебя осталась одна грязь и мне она ни к чему»! Но надо быть принципиальным и не делить на «ценное» и «так себе». Если выбрасывать, то все, независимо от сути и стоимости.

Анна Ванна

Если возвращать по просьбе дарителя, то конечно, лучше прям демонстративно бросить в лицо, будет эффектно. А если человек хороший, но хочется ему подгадить, вернув подаренное, то не надо - мне бы было обидно, значит, теперь даже мои подарки человеку омерзительны. Очень обидно.

Капля Радуги

Вернула бы если бы было что. Мой бывший мне не дарил ничего абсолютно. Все орал мол подарки надо заслужить, а ты еще ничего для этого не сделала. За красивые глазки тебе буду дарить что ли так не буду я умеею себя уважать и не прогибаться под бабу

Mv
Mvdp

Ммм, для этого их сначала нужно получить и потом расстаться с человеком . Чтоб расстаться нужно с кем то быть в отношениях , если отношения и были то я не помню чтоб мне что то дарили , это скорее вопрос к девушкам

На
Наталья

Мне подарков не дарят. Так получается что я сама даритель ..... и пусть на здоровье пользуют!))) с меня не будет ,была искренней и дарила себе на радость , но главный подарок мое время.. вот его иной раз жаль.)))

Галя

А вот если мне ничего не дарил, а его все равно любила?.... А должна ли женщина ждать или требовать подарки от любимого? А если ничего не дарит,значит ли,что я низко себя оцениваю?

Василий Тимощук

близкие люди... в отношениях, чаще всего, - дарят добро... часть себя, отдаются и от дают, и, так же - получают тоже самое - взамен ... скажите... КАК это возможно вер нуть... ВЫ знаете ?!

Майя Петрова

Мне не пришлось: бывший муж, уходя, сам все свои подарки забрал! Кроме обручального кольца - не нашёл, видимо... Жлоб и есть жлоб, 18 лет прожили, плохого ему ничего не делала...

Владимир Хорламов

Мусор не учитывается а вот что делать с семейным брюликом передающимся по женской линии в семье? .Если женщина ушла из этой семьи ,то обязана вернуть даже и без просьбы .

Десант

да я бы всё отдал бы присрасставании, мне не жалко, я ещё наработаю. Первой жене так и отошла квартира в своё время, но.... я в Котедже, а она у разбитого корыта по жизни

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Даже по закону - подарки принадлежат тому, кому их подарили. Я подарки дарю от души и то, что надо человеку. Когда дарю, не думаю, что когда разойдемся - заберу.

Сергей Григорьев

у меня дома куча подарков лежит. От разных людей. Никому ничего не возвращал. Да и вряд ли вообще увижу кого нибудь из этих людей ещё. Так что это сложно.

Mihail Ozur

То, что нажито непосильным трудом! Подарки не за красивые глаза дарились, а за подвиги в семейной жизни. Хорошо, пусть это будут- трофеи и репарации.