Со
Солнышко.😊!))

Почему коты орут только ночью? И вообще, коты это орут или кошки.?

Ответы
Ал
Александр

Орут Конечно же коты, и чем громче тем больше кошки оказывают внимания- Закон природы. Хотя иногда бывает наоборот, это когда на местности дефицит самцов. и милые дамы хотят чтобы именно их он оплодотворил..

Ис
Искатель

не только ночь под домом песни поют проьяжнные у меня кот . прыгает на окно выглядывает хвост трубой ..с шерсти искры когти на выпуске ..

Та
Татьяна...

Все орут.Коты в основном ночью активизируются.Территорию делят или за кошку дерутся.А кошки когда гуляются.У них это изнутри идёт.

Со
Солнышко.😊!))

Ага.. Дико так орет, кошка у соседей снизу.

Та
Татьяна...

Они не виноваты.Это природа...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Коты конечно. Выясняют кто сильнее. Иногда стычка просто ором и заканчивается. Это как люди, обматерили друг друга и разошлись.

Со
Солнышко.😊!))

Кошка орет у соседей снизу.!!!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает, что и кошки. Моя тоже горластая, но не настолько, чтобы соседям мешать.

Вадим Семененок

Ой, внучка приехала и побежала за кошкой,кто громче орал она или кошка не знаю .Одна от восторга другая о ужаса .😁

Со
Солнышко.😊!))

Не поцарапала хоть.?))

Вадим Семененок

Нет слава богу .Успели поймать😁

За
Зас-48

Когда кошка хочет спарится она орёт, так как у неё болит при течки. а кот мяукает и у него ничего не болит

Со
Солнышко.😊!))

Понятно. Похоже на правду.))

За
Зас-48

Ветеринары не врут

Андрій. Ми З України!

Кошки мяукают, когда в охоте. Коты орут, против друг друга, территорию делят влияния на кошку.🤭🤷‍♂️

Со
Солнышко.😊!))

И все почему-то ночью.!))

Андрій. Ми З України!

Таки да. Когда я спать хочу!🤦‍♂️🤷‍♂️

Со
Солнышко.😊!))

И я.)))

Павел

Орут коту у которых вырабатывается гормон так, что они от этого дико орут, как бы кайф ловят.,.. 😅

Сергей Дж.

думаю,что тигровые все по ночам орут и рычат.Кошки орут днем,когда их коты пытаются растоптать

Сергей Дж.

учи тогда!чего медлишь?

Со
Солнышко.😊!))

Кого?

Сергей Дж.

а кто тут кроме нас с тобой?научи меня аналогу "жёваный крот"

Сергей Дж.

чего опять насупилась?

De
Denis

Они и днем орут... Это они между собой территорию делят. Кошки орут, когда у кошки сезон любви...

Са
Самсон

Мяу - мяу кот на крыше, светит яркая Луна 🌙 Буду петь с котом на крыше, до рассвета до утра....

Юр
Юрий

пес его знает кто.. у меня ни кто не орет воздушка с тепловизором чудеса творит 🌹😂

Юр
Юрий

ни котов ни собачек ни ваще ни кого просто рай 🤣

Qu
Quantumquirk

Коты/кошки звери по природе своей ночные, поэтому и предпочитают поорать по ночам.

Со
Солнышко.😊!))

Вообще не пойму, зачем зверей дома держать.??

Qu
Quantumquirk

У меня кот, большой мой друган и он кастрированный, поэтому по ночам ему орать незачем. Звери относятся к человеку искренне, в отличии от людей, они вроде успокоительного, которое не надо глотать))

Со
Солнышко.😊!))

Понятно.))

С Э М😉

Фиг его знает)) Моя коша только мурчит, как трактор) Слова от нее не допросишься

Со
Солнышко.😊!))

Стиральная?

С Э М😉

Ага

Со
Солнышко.😊!))

Ой, стирИльная

С Э М😉

Я все понял) конечно

Костя Кузнецов

В основном коты, но кошки тоже голосят, и не только ночью, днём вам их не слышно

Александр

И днем тоже орут, это у них так кошачьи бои проходят, как в каратэ, иииааа.

Язва Сибирская

Я и сам по ночам веду очень активную жизнь и засыпаю только под утро

Со
Солнышко.😊!))

Не буду спрашивать, чем же ночью занят.))) 🤔

Язва Сибирская

Вечером я заканчиваю работу и после этого эту работу начинает обсуждать а потом эту работу начинают праздновать и так всю ночь поэтому домой приходишь под утро

Николай Мардвинцев

Перед "битвой" за даму сердца...(люблю когда коты орут,аж "тащусь"...)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Но ты же ночу на херец просишься, вот они пизденку зазывают ночю

Серёжа

орут и коты и кошки..... чё им делать, коль днем выдрыхлысь? 🤣

Серёжа

🖖🤝

Серёжа

так добавишь в дркузья?