Светлана Плотникова

Удивлена : оказывается, очень многие не любят шампанское, многие не употребляют спиртное? реплика после прочтения ответов, вопрос не ставил?

Ответы
Рокер Де Театрал

Я из них. Более того Вам скажу: я всё чаще замечаю, что курящих девушек гораздо больше курящих парней.

Светлана Плотникова

К сожалению. Не курю, к радости

Геннадий Коробков

Вопрос ребром? Пить или не пить. Вот это проблема. Даже трезвенники и язвенники пьют за чужой счёт.

Геннадий Коробков

Главное найти и потом посмеяться.

Светлана Плотникова

Искать не надо! Сижу и смеюсь, до чего же полно таких же ленивых, как я!

Геннадий Коробков

Как говорят: задницу от стула оторвать некогда.

Светлана Плотникова

Не угадали

Геннадий Коробков

Тогда не знаю.

Сергей Богатов

Я не люблю шампанское,пиво,но от водки и коньяка по праздникам не отказываюсь.

Светлана Плотникова

Понятно, а я люблю шампанское и думала, что все любят! 🙂

Сергей Богатов

На Новый год я традиционно шампанское пригубляю.Как-то раз попалось приятное "Абрау Дюрсо".Теперь никак такого не достану."Абрау Дюрсо" продается,но такого вкуса больше не встречал.

Светлана Плотникова

Видимо, то был особый Новый год! Счастливый!!! 🙂

Сергей Богатов

Вы правы!

Светлана Плотникова

Пусть и наступающий вновь будем таким же!

Сергей Богатов

Спасибо!Чего и Вам желаю!

Гостев Сергей

сам бухаю