Нинуля

Кругом ковид центры открывают, переоборудовают больницы и поликлиники..... А другие заболевания больше не лечат?

Ответы
Данила Пашков

Эта зараза вылечила все.и люди теперь болею только ей.и умирать от старости и других болезней перестали.

Гаврилов Александр

А зачем , других болезней больше нет. Аппарат ИВЛ только помогает , но не лечит. Откуда выздоровевшие?

Нинуля

А безсиптомное заболевание))) это что вдруг за явление в нашей стране?)) почему такого в других странах нет?))

Гаврилов Александр

На очевидных симптомах обмануть не получилось.......

Андрей

Это постмодернизация в ковидцентрационные лагеря и зоны. Новые названия при старых формах.

Светлана Костина

Все прониклись серьёзностью проблемы ,и как сознательные граждане не по теме не болеют.

Да Ну?))))

Только сегодня об этом говорили...От других болезней..вдруг...все как будто вылечились)

Нинуля

Не могу к эндокринологу записаться уже месяц

Да Ну?))))

Понимаю...

Нинуля

А знакомый перед праздниками пошёл к врачу, там прямо сказали что только с ковидом работают... А охренела.. Прям сидят и ждут когда к ним придут() чтоб денег больше получить всем теперь этот диагноз ставят

Да Ну?))))

Да...у нас так же(

Ви
Виктория

практически не лечат. больше помрут. повысится статистика умерших от ковид

Люблю Тюльпаны

Не лечат. И видимо родать нельзя. У нас роддом закрыли для лечения ковода

World See

вы что сумашедшая? кругом вирус а вы о каких то заболеваниях сердца!

Irina Nikolaevna Bilyavina

Мало того придёшь к своему врачу а тебе надо ещё тест сделать...

Нинуля

У нас вообще не принимает)) только с ковидом

Натали

Да. За другие заболевания так не платят, зачем их лечить.

Василий Тимощук

лечат, почему - нет ...это же надо знать что такое КОВИД ...

Сергей Сергей Журавов

ну это боевой вирус.. возможно будет много погибших..

Нинуля

Наврятли

Сергей Сергей Журавов

в этом вирусе заложен еще один.. нам надо только расслабиться..

Нинуля

И что будет?))

Сергей Сергей Журавов

вторая волна..

Нинуля

Ещё и первой то толком не было

Vi Za Vi

Я не верю ни в ковид центрв,ни в больных и больницы,

Шорманова Галия

все болезни переквалифицировались в эту заразу

Георгий Клинцов

ЗДОРОВЬЕ ТРУДЯЩИХСЯ,ДЕЛО РУК САМИХ ТРУДЯЩИХСЯ.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Sky: Drofal

Нафига? Если всё списывают на это! Приветик!)))))

Нинуля

Привет)))

Sky: Drofal

😉

Леонид Музафаров

Лечат но если уж совсем ситуация критическая.

Милош Йованович

конечно нет...Зайдите на мед.сайты.Приема нет..

..
...

Другие болезни тоже переоборудовали в ковид.